Мечтаю стать актрисой

01.01.2017

Уже второй год я хожу на театральный кружок, который работает в нашей школе. Ведет его наша учительница музыки, неповторимая Ирина Сергеевна.

Для наших занятий очень важна хорошая память. Потому что приходится учить много текста для роли. Именно с повторения текстов и начинаются наши занятия. Потом мы повторяем сценку, а Ирина Сергеевна делает замечания и говорит, как лучше сделать.

В прошлом году мы поставили спектакль по сказке «12 месяцев». Мы готовились целый год! С сентября распределили роли и стали учить текст, в ноябре шили костюмы, все остальные месяцы до премьеры репетировали. В этой сказке я играла роль профессора. У меня был черный мешковатый плащ, а на голове – квадратная академическая шапочка.

Перед выступлением мы очень волновались, но все прошло хорошо. Зал нам громко аплодировал.

Хочу такой сайт

Мне нравится ходить на театральный кружок, потому что в будущем я хочу стать актрисой театра и кино. Мама поддерживает меня в этой мечте.

Софья Говейлер, 10 лет, школа №61

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».