Отдых в прямом эфире

01.01.2017

Этим летом я была в санатории «Изоплит». В нашем городке, так называли группу, были в основном ребята 8-10 лет, а моих ровесников всего четверо.

Интересно, что в санатории было правило: не пользоваться мобильными телефонами. Но разве современные дети могу жить без телефонов? Официально телефон выдавался один раз в день, чтобы мы могли позвонить родителям, потом же телефоны вновь собирали и прятали в коробку. Мы придумали хитрость: говорили вожатым, что нам нужно поставить телефоны на зарядку, и сами прибегали к коробке и забирали их.

Кормили нас очень хорошо: много и вкусно. Мы даже шутили в первые дни, что нас будут будить ночью и заставлять есть.

Особенностью лагеря было то, что в каждом городке выбирали журналиста, он должен был делать газеты и вести радиопередачи. Предварительно нас спрашивали про наши хобби, я призналась, что люблю урок истории. И почему-то роль журналиста досталась мне. Для радиоэфира мы придумывали разные конкурсы, за которые давали призы. Про самые интересные события в лагере – писали в газету.

Время, проведенное в санатории, мне очень понравилось.Хочу такой сайт

Александра Журавлева, 13 лет, школа № 156

Фото из архива автора

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».