Когда мама директор

Мама наладила контакт со своим коллективом. В своей работе она видит, как плюсы, так и минусы. Во-первых, маме нравится ее работа, потому что такая работа дается не каждому. Во-вторых, мама привыкла работать директором, она любит ходить на все школьные концерты и спектакли. А теперь минусы. Мама встает в шесть утра. Маме надо ездить на совещания и собрания по всему городу. Иногда на это уходит весь день.

Жаль, что мама сильно устает, но она любит свою работу.

Маша Кретова, 10 лет, школа №106