Главная подруга

01.01.2017

Мою маму зовут Ксения Вячеславовна. Она работает в управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области. Судебные приставы возвращают долги государству, людям и фирмам, выигравшим в суде. Несмотря на такую ответственную работу, моя мама очень разносторонняя. Она любит готовить и часто балует нас разными блюдами. Больше всего я люблю мамину солянку и кутабы.

Мама умеет валять из шерсти. Раньше мы много времени проводили за этим занятием, мама научила меня валять шарики и делать из них бусы. И даже свалять валенки ей под силу. А еще недавно мамочка освоила мануальный массаж и массаж для ног, а также японский массаж лица «Кобидо».

Совместный досуг у нас проходит весело. Многое мы любим делать вместе. К конкурсу, который проводился на одном из моих кружков, мы сделали новогоднюю букву «С». Мы ее сваляли из шерсти и украсили елкой, варежкой, валенком, а также бисером и пайетками. Во время творческого процесса спорили и шутили, а еще пересмотрели наш любимый фильм «Девчата».

Я очень люблю свою маму, она моя главная подруга.

Хочу такой сайт

Софья Девятов, 11 лет, школа №44

Фото из архива автора

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».