Киш-Миш, вернись!

01.01.2017

Я очень люблю животных. И забавный случай, о котором я хочу рассказать, связан именно с ними.

В экологическом центре мы проводили занятия на улице с нашим любимцем из живого уголка, с хорьком по имени Киш-Миш. Наша преподаватель, Галина Ивановна дала всем ребятам возможность по очереди выгуливать хорька на поводке.

И вот настала моя очередь. Хорёк был непростым: он был шустрый и игривый, то бросался под снег, то крутился вокруг деревьев. Вдруг, он ловко промелькнул к молодой женщине, крутился у её ног и запутал поводок. Дети смеялись, женщина смутилась, а я растерялась. Единственное верное решение – отпустить поводок и освободить женщину и Киш-Миша. Я отпустила поводок, чтобы перехватить его, а хорёк воспользовался моментом и рванул изо всех сил вперёд - на свободу. Мне было и смешно, и обидно. Мы все бросились за ним, а хорек, спасаясь от погони, нырнул в сугроб. Тогда я тихонько, как настоящий охотник, подкралась к нему и схватила поводок: «Ага, попался!» Довольный прогулкой и забавной игрой, хорёк побежал в живой уголок, и мы вернулись назад.

Когда я вспоминаю этот случай, на моём лице появляется весёлая улыбка, и приходит хорошее настроение.Хочу такой сайт

Лиза Цемко, 10 лет, школа № 44

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».