Победил «Спецназ»

01.01.2017

В школе-интернате № 28 накануне Дня Защитника Отечества 17 февраля прошла военно-спортивная игра «Зарница». В ней приняло участие пять команд: две сборных от нашей школы и по одной команде от трёх других – новоуральской школы-интерната, екатеринбургской школы-интерната № 9 и школы «Эверест».

Игра состояла из десяти этапов, которые были разбросаны по парку, что рядом с поликлиникой № 8. Задания были различными: метание гранаты, ответы на вопросы про воинские звания и топографические знаки, конкурс «Попади в цель», и другие.

В конце нас ждал обед на улице и награждение. Первое место заняла команда школы-интерната № 28 «Спецназ». Вторая сборная от нашей школы получила диплом участника.

– В целом «Зарница» мне понравилась, – поделилась мнением восьмиклассница Людмила Долгих. – Было много увлекательных испытаний, которые мы проходили сообща. Самым сложным было «Попади в мишень», так как цель была слишком маленькой, а стояли мы довольно далеко от неё. Хотелось бы, чтобы «Зарницу» проводили каждый год. Это весело и не занимает много времени.

Хочу такой сайт

Ксения Лысенко, 14 лет, школа-интернат № 28

Фото автора

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».