Стоп! Снято!

01.01.2017

Для этого приехали на Свердловскую киностудию, нам дали костюмы и загримировали. Мои одноклассники Вика Мартюшева, Никита Жуков и Дима Ермаков играли эпизод из «Гарри Поттера». Диме досталась роль Гарри, он очень старался и был очень похож на юного волшебника. Никита и Вика тоже справились с ролью друзей Гарри.

Потом начали снимать эпизод из «Алисы в стране чудес». В этот раз участие в съёмках приняла и наша классная руководительница Александра Крылова, ей досталась роль королевы червей. Аня Заколюкина играла Алису, а Артём Ильин – Шляпником.

Мне и Варваре Курьянович достались роли мексиканок, заданием которых было оторваться от агентов, которые их приследуют. По сюжету они нас настигли, и началась стрельба. К сожалению, у нас закончились патроны и пришлось сдаться.

Были и другие интересные эпизоды, в результате все мои одноклассники попробовали себя в роли актеров. Было очень здорово и весело.Хочу такой сайт

Софья Девятова, 12 лет, школа № 44

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».