Ручное чудо-техники

Родители подарили мне часы, а они оказались чудом-техники. Это и будильник, и шагомер, и навигатор, но самое главное, что по ним можно звонить. А еще они очень красивые.

Моей маме кажется, что с их помощью она сможет меня защитить от любой неприятности. Она отслеживает мои передвижения, и если я окажусь где-то, где мне быть не положено: далеко от школы или дома, она это увидит, свяжется со мной и поможет, в случае надобности.

Такое вот чудо-техники у меня на руке.

Камилла Мардамшина, 8 лет, школа № 106Хочу такой сайт

Фото с сайта www.static-eu.insales.ru