Ей 13, и она влюблена

Фильм «Бум» я советую посмотреть всем подросткам. Он о любви и взаимоотношениях, о 13-летней девочке Вик, которая встретила свою первую любовь.

Сам фильм вышел в свет в 1980 году. Это старая французская комедия. В нём показаны подростковые проблемы первой любви.

Вик приходит в новую школу. Её подругой становится девочка по имени Пенелопа. Они вместе начинают искать свою любовь и попадают на вечеринку под названием «Бум». Здесь героиня встречает Матьё и влюбляется в него. Их отношения постепенно развиваются. В то же время у ей родителей начинаются серьёзные проблемы.

Больше всего в фильме мне запомнилась бабушка Вик. Она рассказывает ей о жизненных секретах, разрешает Вик делать безумные поступки. Именно она помогла Вик попасть на вечеринку. При знакомстве с друзьями девочки бабушка говорит «Вообще-то я прабабушка!».

Есть и вторая часть этого фильма. Там Вик уже 15 лет. Её вкусы относительно парней изменились, и она вновь встречает свою любовь. Сам по себе фильм очень трогательный и добрый, он один из моих любимых!Хочу такой сайт

Александра Журавлёва, 13 лет, школа № 156

Фото с сайта www.fastpic.ru