Специально для наших читателей мы подготовили список детских театральных студий и кружков Чкаловского района:

Франкофонный театр «Дебют». Французский театр при МАОУ гимназии №39. В репертуаре имеются русские народные сказки, сказки Шарля Перро, постановки произведений других французских авторов, средневековые фаблио и комедии для детей.

Адрес: ул. Авиационная, 18.

Театральная студия «Пьеро». В коллективе занимаются учащиеся 3-9 театральных классов – (МАОУ СОШ №32 имеет множество профильных классов гуманитарной направленности). Спектакли готовятся к праздникам, на них прийти могут все желающие.

Адрес: ул. Крестинского, 33.

Детский театр-студия «Барабашка». В театре-студии, расположенном в ДК «Елизаветинский» детей обучают театральному мастерству. Свои успехи ребята могут показывать на сцене ДК. На спектакли могут приходить все желающие.

Адрес: ул. Бисертская, 14.

Детская Театральная Студия «Жёлтый квадрат». Студия предоставляет детям возможность заниматься в настоящем театре, с действующими актерами и режиссерами. Юные артисты показывают спектакли на настоящей сцене, прийти на которые так же могу абсолютно все.

Адрес: ул.Степана Разина 95 (вход с ул. Циолковского).

Подготовили Анастасия Муравьёва, 17 лет, школа № 106;

Дарья Углинских, 18 лет, школа № 84