Игроки – высокие, и не очень

01.01.2017

На первом этаже я сделал монетку в автомате для чеканки с одной из команд и пошёл на третий этаж, чтобы начать просмотр соревнований. Когда я сел на место, ко мне подошла женщина с микрофоном и предложила сыграть в викторину. Я согласился. В викторине надо было угадать спортсмена по его биографии. А так как я ничего не знал про этот вид спорта, ничего не угадал.

За третье место сражались команды «Темп-СУЗМ-УГМК» и «ПАРМА». Во время игры болельщики команды «ПАРМА» были так дружны, что, возможно, именно это повлияло на исход игры и победу этой сборной.

Наблюдая за соревнованием, я заметил, что одни игроки выше других, хотя они и в одной команде. Игроки были очень дружны, и когда кто-то один падал, другой помогал ему встать.

Когда мы вышли на улицу, ко мне подошёл человек-мяч. Он дал мне новые билеты на другой матч по баскетболу, который я решил не посещать.

Хочу такой сайт

Миша Киреев, 11 лет, школа № 106

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».