Наша гитара на «Уральском калейдоскопе»

с 22 апреля по 24 апреля 2017 года в рамках проекта «Берега надежды» проходил Международный Фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Уральский калейдоскоп», в котором принял участие Педагог дополнительного образования ДДТ «РАДУГА» Михаил Бармин (объединение «Гитара»). Он стал Лауреатом II степени, в номинации «Инструментальное исполнительство (Соло)», в Эстрадном направлении - электрогитара (возрастная категория 19-25 лет), категория – любительская.

По словам Михаила Андреевича, он исполнил две композиции «Орбита» и «Восход». Своё выступление он оценивает как нормальное, «но есть куда расти дальше».

- Если честно, то я выступал не ради победы, а потому что мне нравится выступать и нравится играть свою музыку. Музыка – это эмоции, мысли и настроение, которыми всегда хочется поделиться, - добавил Михаил Бармин.

Михаил Киреев, 11 лет, школа №106

Кристина Мякишева, 11 лет, школа № 44