Концерт для тех, кто нас защищал

9 мая 2017 года активисты школы №44 поехали в госпиталь, в котором находятся бабушки и дедушки, в том числе, ветераны войны. Мы поехали, чтобы выступить для них и показать, что мы их ценим и любим.

Всего выступало около 10 коллективов. Мы пели, танцевали и рассказывали стихи. Вместе с моей подружкой Соней Девятовой пели песню «Катюша» и танцевали грузинский танец «Рачули».

Когда мы выступали, многие зрители плакали. После выступления я подсела к ветерану, который рассказал мне немного о себе. Я узнала, что ему 95 лет. Что он участвовал в Великой Отечественной войне, был танкистом.

На память мы сфотографировались с ветеранами.

Концерт мне запомнился, ведь мы увидели тех, кто нас защищал.Хочу такой сайт

Омина Карабаева, 11 лет, школа №44.