Мне бы в небо

16.03.2022

13 марта 2022 года в поселке Верхняя Сысерть прошло Первенство Свердловской области среди школьников по авиамоделированию в классе «Зальные модели».

В соревнованиях приняли участие обучающиеся ДДТ «РАДУГА» объединения «Авиамодельный», под руководством педагога Карпеченко А.П.

В результате соревнований команда

МАУ ДО ДДТ «РАДУГА» заняла II и III командное место.

Так же хочется отметить участников, которые принесли результаты в комодном зачете:

1.    Абдусаматов Рутамджон – F1N

2.    Ботанин Кирилл – F1N

3.    Дубовцев Иван – F1N

4.    Жердев Никита – самолет

5.    Савин Арсений – вертолёт

6.    Салахутдинов Дамир – самолет

7.    Топоров Ярослав – самолетХочу такой сайт

8.    Шалагинов Кирилл - катапульта

В персональных соревнованиях ребята показали следующие результаты:

II место – Весова Мария – вертолет

II место – Распутин Лев – катапульта

III место – Месников Дмитрий – резиномоторный самолет

Отдельная благодарность судьям соревнований от объединения «Авиамодельный» - Малчанову Андрею, Козлову Михаилу, Зайковой Алене

Так же Администрация ДДТ благодарит Родителей за помощь в организации участия обучающихся в соревнованиях.

Дата создания: 16.03.2022

Дата обновления: 16.03.2022