Выставка рисунков ко Дню Защитников Отечества

21.02.2022

Ежегодно в преддверие праздника Дня защитника Отечества в объединениях "Радость творчества" и "Волшебные краски" на Титова, 34 проходит выставка рисунков обучающихся всех лет обучения.

Под руководством своих педагогов Печенкиной Дарьи Ахмедовны и Щелконоговой Екатерины Сергеевны обучающиеся по памяти рисовали портреты своих пап и дедушек. С помощью гуаши и акварели ребята изобразили военную технику: самолеты и танки. Детьми были также выполнены аппликации из цветной бумаги и картона, посвященные Дню защитника Отечества.

Родители, приводя детей на занятия, с большим удовольствием разглядывают работы своих ребят.

Дата создания: 20.02.2022

Дата обновления: 21.02.2022