Технический фристайл

28.01.2022

18 января 2022 года на базе МАУ ДО ДДТ «РАДУГА», в рамках Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей» прошёл районный этап городской выставки «Технический фристайл», с целью  представить результаты творческой деятельности одаренных школьников города Екатеринбурга.

Участие в творческом конкурсе приняли обучающиеся  из 7 ОУ и 1 УДО Чкаловского района. Всего было представлено 20 работ, которые отражали творческую индивидуальность и технические способности обучающихся. Работы были представлены в четырех номинациях: «Техническое моделирование», «Макетирование», «Электрифицированные изделия» и «Конструирование с использованием микроконтроллеров». Все конкурсанты смогли продемонстрировать свой талант в области технического мастерства и принять участие в выставке!

Победителями конкурса признаны:

- Карпеченко Ева  (МАУ ДО ДДТ «РАДУГА») в номинации «Техническое моделирование» (рук. Карпеченко А.П.)

- Ахкямова Анна (МАОУ гимназия №177)  в номинации «Макетирование» (Новоселова Ю.Ю.)

- Анкудинов Роман (МАОУ СОШ №106) в номинации «Электрифицированные изделия» (Мельникова С.Г.)Хочу такой сайт

- Андреев Егор и Смуров Иван (МАОУ лицей №180) в номинации «Конструирование с использованием микроконтроллеров» (рук. Конькова И.В.).

Выражаем благодарность всем участникам выставки и хотим пожелать всегда быть на высоте своих творческих возможностей! Финалистам районного этапа желаем победы на городском этапе конкурса!

Дата создания: 28.01.2022

Дата обновления: 28.01.2022