Лазерные поединки

23.12.2021

19 декабря 2021г. совместно с клубом  "Лазербой" лесопарке Уктус педагоги дополнительного образования объединения Дзюдо «Цунами», «Базовое Дзюдо», «Подвижные игры» Жадько А.Н. и Губенко Р.Р. провели среди обучающихся предновогодний турнир ЛАЗЕРТАГ.

Соблюдая все необходимые меры санитарно-эпидемиологической безопасности в мероприятии приняло более 120 детей и родителей объединений.

Турнир прошел в дружеской и тёплой атмосфере. Ребята смогли побороться не только в смешенных командах, но и дети против родителей.

Извечный вопрос отцов и детей разрешился лазерными баталиями, чаепитием на свежем воздухе и семейным отдыхом на лыжной базе Уктуса.

День прошел замечательно, дети и родители остались очень довольны!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.12.2021

Дата публикации: 23.12.2021