Золотая кисть творчества

12.11.2021

09 ноября 2021 года на базе МАУ ДО ДДТ «РАДУГА», в рамках Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей» прошёл районный этап городской выставки изобразительного искусства «Золотая кисть», с целью  представить результаты творческой деятельности одаренных школьников города Екатеринбурга.

 

Тема выставки в этом году была определена, как «85 лет Дворцу», который был создан в 1937 году, как Дворец пионеров. В настоящее время носит название Городской Дворец творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии».  

 

Участие в творческом конкурсе приняли обучающиеся  из 18 ОУ и 1 УДО Чкаловского района. Всего было представлено 187 работ, которые отражали творческую индивидуальность обучающихся, оригинальность трактовки темы, разнообразие техник исполнения и, порой, удивительно взрослое видение мира.

 

Работы были представлены в трёх номинациях: живопись, графика, комиксы; и в трёх возрастных категориях: младшая, средняя и старшая. Все конкурсанты смогли проявить свой талант в области изобразительного искусства и принять участие в выставке!

 

Выражаем благодарность всем участникам выставки и хотим пожелать всегда быть на высоте своих творческих возможностей! Финалистам районного этапа желаем победы! Хочу такой сайт


Все работы можно посмотреть в разделе "Конкурсы, Акции, Выставки" или перейти по ссылке https://raduga.uralschool.ru/?section_id=160 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2021

Дата обновления: 12.11.2021

Дата публикации: 12.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».