Боевой октябрь

27.10.2021

Октябрь начался для объединений «Дзюдо «Цунами» и «Базовое дзюдо» (педагоги Жадько А.Н., Губенко Р.Р.) очень продуктивно с городского турнира, посвящённого Дню учителя, в котором приняли участие 21 обучающихся, из них 20 человек стали, завоевав 10 золотых, 5 серебряных, 5 бронзовых медалей.

9 октября прошел Открытый юношеский командный турнир по Дзюдо памяти Владимира Солдаткина, который прошел в ЦОП по дзюдо в городе Челябинск.

16 октября прошла открытая тренировка (показательное занятие) объединений по дзюдо ДДТ «РАДУГА» «Open mat» в клубе «Чёрный скорпион», в выступлении приняли участие  27 человек.

17 и 24 октября в объединениях прошло традиционное Посвящение в юные дзюдоисты, в котором приняло участие 65 обучающихся от 4 до 10 лет.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.10.2021

Дата обновления: 26.10.2021