Музыкальный подарок для "Карнавала"

26.10.2021

Каждую субботу и воскресенье ТРЦ «Карнавал» устраивает программу выходного дня. Для гостей ТРЦ выступают артисты самых различных жанров. Это и инструментальная музыка, вокал, хореография и другие выступления детских коллективов, а также игровые программы для детей.

23 октября 2021г. гостями Торгового центра «Карнавал» стала Вокальная студия «Музыкальный калейдоскоп», под руководством педагога дополнительного образования Маколдиной Наталии Геннадьевны.

В музыкальной программе приняли участие коллективы «Music Time», «Карусель», "Краски", «Акварель», а также сольная артистка студии Сумарокова Екатерина. Юные вокалисты исполнили новый репертуар, а также вспомнили и хиты прошедших лет. Всего в программе приняло участие 14 номеров коллектива.

Вокальная студия «Музыкальный калейдоскоп», давно покорила сердца посетителей ТЦ «Карнавал», поэтому наших ребят всегда с нетерпением ждут и тепло принимают.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.10.2021

Дата обновления: 26.10.2021