Старт в Горячем Ключе

18.10.2021

В начале октября при поддержке Министерства Спорта Российской Федерации в Краснодарском крае в г. Горячий Ключ стартовало Первенство России и Всероссийские спортивные соревнования по радиоспорту, в которых приняли участие обучающиеся Дома детского творчества "РАДУГА" объединения «Охота на лис» (руководитель Бодрова Е.Р.), вошедшие  в состав сборной Свердловской области.

В соревнованиях приняли   участие более 160 спортсменов из 13 регионов России, трёх возрастных групп МЖ-13, МЖ-15 и МЖ-17.

Соревнования проходили по четырем  дисциплинам: 1. Спортивная радиопеленгация поиск передатчиков на диапазоне 3,5 МГц. 2. Спортивная радиопеленгация поиск передатчиков на диапазоне 144 МГц. 3. Спортивная радиопеленгация – Спринт. 4. Спортивная радиопеленгация – радиоориентирование.

Призёрами Первенства  России от ДДТ «РАДУГА» по радиоспорту стали:

I место – в командном зачете, на диапазоне 144 МГц, среди мальчиков 13 лет

I место – в командном зачете, в дисциплине Спортивная радиопеленгация – радиоориентирование, среди юношей 17 лет

I место – в командном зачете, на диапазоне 144 МГц, среди юношей 15 лет

I место – Потскуев Михаил, на диапазоне 3,5 МГц, среди юношей 15 лет

II место – Зуев Роман, на диапазоне 144 МГц, среди мальчиков 13 лет

II место – Черняев Дмитрий, на диапазоне 3,5 МГц, среди юношей 17 лет

II место – Черняев Дмитрий, на диапазоне 144 МГц, среди юношей 17 лет

II место –– в командном зачете, на диапазоне 3,5 МГц, среди мальчиков 13 лет

II место –– в командном зачете, в дисциплине Спортивная радиопеленгация – радиоориентирование, среди юношей 15 лет

III место – в командном зачете, в дисциплине Спортивная радиопеленгация – радиоориентирование, среди мальчиков 13 летХочу такой сайт

Во Всероссийских спортивных соревнования по радиоспорту Наша команда показала следующие результаты:

I место – в командном зачете, на диапазоне 144 МГц, среди юношей 17 лет

II место – в командном зачете, на диапазоне 3,5 МГц, среди юношей 15 лет

II место – в командном зачете, на диапазоне 144 МГц, среди юношей 15 лет

II место – Черняев Дмитрий, на диапазоне 144 МГц, среди юношей 17 лет

III место – Черняев Дмитрий, на диапазоне 3,5 МГц, среди юношей 17 лет

III место – Зуев Роман, в дисциплине Спортивная радиопеленгация – Спринт, среди мальчиков 13 лет

III место – Потскуев Михаил, на диапазоне 3,5 МГц, среди юношей 15 лет

Елена Рудольфовна Бодрова, так же отличилась Дипломом I степени за подготовку команды к соревнованиям!

Поздравляем Наших победителей и выражаем глубокую благодарность педагогу дополнительного образования Елене Рудольфовне за отличную подготовку спортсменов!

Дата создания: 23.10.2021

Дата обновления: 23.10.2021