Приглашаем родителей на образовательные программы по творчеству и театр

24.10.2021

Уважаемые Родители!  Дом детского творчества «РАДУГА» приглашает Вас на занятия в объединение «Волшебный бисер» (Вышивка брошек), где Вы научитесь создавать удивительные броши под руководством мастера – Екатерины Сергеевны!

Данная программа адаптирована для разновозрастных групп от 18 лет  и имеет художественную направленность.

Время занятий:

17.50-18.20

18.30-19.00

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Титова, 34

Педагог дополнительного образования: Щелконогова Екатерина Сергеевна

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС

-        для любого желающего попробовать себя в бисерной вышивке (желательно знание простейших швейных швов);

-        для имеющих опыт в вышивке, но никогда не работавших с бисером;

-        для знающих толк в оригинальных смелых украшениях и любящих работать руками;

-        для опытных мастеров, ищущих вдохновения и что-то новенькое.

НА КУРСЕ ВЫ:

-        научитесь подбирать подходящие материалы для ваших задумок;

-        узнаете, как работать с основой для брошей;

-        изучите основные швы для работы с бисерной вышивкой;

-        научитесь вышивать бисером и гладью;

-        аккуратно оформите изнанку изделия;

-        создадите из вышитого изделия элегантную и оригинальную брошь.

Создание каждой броши имеет несколько этапов:

-        подбор материалов;

-        выполнение основы;

-        плетение бисером или вышивка бисером;Хочу такой сайт

-        детализация и добавление финальных штрихов;

-        вырезание и сборка.

По окончании каждого этапа работы над каждой брошью вы выполните соответствующее задание, а педагог проверит его. Таким образом, вы вышьете броши шаг за шагом, не упустив ни одной детали.

Записаться можно по телефону 8-901-41-38-368 Екатерина Сергеевна

Дом детского творчества «РАДУГА» приглашает Вас на занятия в Театральную студию для взрослых, под руководством опытного педагога Палицына Александра Сергеевича!

Данная программа адаптирована для разновозрастных групп от 18 лет и имеет художественную направленность.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Титова, 34

Педагог дополнительного образования: Палицын Александр Сергеевич

Театральные курсы для взрослых — место, где успешные и неординарные личности смогут осуществить свою мечту стать актером и прикоснуться к миру искусства. В кругу единомышленников и опытных преподавателей каждый человек с пользой проведет время и приобретет ряд полезных для жизни навыков.

Чтобы занять более активную позицию в жизни, раскрыть свои таланты и избавиться от зажимов, начните посещать курсы актерского мастерства для взрослых.

Если вы стали заложником гаджетов и проводите много времени в социальных сетях, погрузились в работу и быт с головой, театральная студия для взрослых поможет сделать вашу жизнь более яркой и увлекательной. Вы станете активным участником событий и «главным персонажем», а не пассивным наблюдателем.

В рамках занятий вы сможете:

-        развивать творческие способности;

-        совершенствовать навыки общения и сотрудничества;

-        активировать внутреннюю энергию и любознательность;

-        осваивать навык публичных выступлений;

-        повысить уверенность в себе и самооценку.

В процессе занятий развиваются полезные для жизни качества: внимание, память, воображение, легкость в общении с незнакомыми людьми.

Записаться можно по телефону 8-919-38-60-410 Александр Сергеевич

Дата создания: 31.08.2021