Весенние соревнования ОФП

13.05.2021

В конце апреля объединение «Общая физическая подготовка», под руководством Пьянкова Ю. А. приняли участие в забеге «Весенний трейл на Калиновке 2021».

Весенний трейл — это самый массовый трейловый забег Екатеринбурга.

Дистанция проходит по дорогам и тропам через живописные места Калиновских разрезов. Маршрут представляет единый промаркированный круг длиной 10 км с набором высоты 200 м. Контрольное время на преодоление дистанции — 2часа.

Упорные тренировки показали свой результат:

Аравина Анжелика стала 5 на дистанции 1.5км (на детском забеге);

Илитюк Филипп слал 8 на дистанции 10км (на детском забеге);

Пьянков Юрий слал 45-м (на взрослом забеге).

2 мая 2021 г в Перми прошел легкоатлетический забег «Спартаковская миля», в котором приняли участие юные спортсмены ДДТ «РАДУГА» объединения «ОФР» (педагог дополнительного образования Пьянков Ю.А.)

«Спартаковская миля» —забег на 1.6 км будет проходил на территории Парка Культуры и Отдыха «Балатово» г.Пермь.Хочу такой сайт

Наши ребята показали отличный результат:

1 место Аравина Анжелика, в группе 12-14 лет (девушки)

2 место Мясникова Софья, в группе 12-14 лет (девушки)

Поздравляем всех участников соревнований и желаем им успешно закончить учебный год!

Дата создания: 13.05.2021

Дата обновления: 13.05.2021