Детская оздоровительная кампания

ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ 2021!

Уважаемые родители!

В период летней оздоровительной кампании 2021 года на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества «РАДУГА»  будет функционировать лагерь с дневным пребыванием детей:

Наименование лагеря

Смены

Количество общедоступных путевок за неполную стоимость

Фактическая стоимость путевки руб.

Размер родительской платы, руб.

Лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга» на базе  МАУ ДО ДДТ «РАДУГА»

620085,

г. Екатеринбург, ул. Титова, 34

1 смена (01.06.2021 – 22.06.2021)

3665,00

без взимания родительской платы – дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей;

649,00– для категорий с максимальной дотацией**,

1101,40 – для категорий, не указанных выше

**дети, вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа; дети из многодетных семей; дети безработных родителей; дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца; дети работников организаций всех форм собственности, среднедушевой доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области

График работы приемной комиссии лагеря с дневным пребыванием детей на базе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества «РАДУГА»

Прием заявителей:    вторник:  с 14.00 – 17.30

Среда:  с 14.00 – 17.00

Четверг: с 14.00 – 17.00

по адресу: г. Екатеринбург, ул.  Титова, 34, кабинет № 11, телефон: 297-16-33, электронная почта: chk _raduga@mail.ru

Прием заявлений на предоставление путевок для летнего отдыха и оздоровления детей в 2021 году в городские лагеря будет осуществляться с 04 мая по 13 мая (на все смены).

04 мая, 06 мая 2021 года прием граждан будет осуществляться приемной комиссией МАУ ДО ДДТ «РАДУГА»  с 08.00 до 20.00 часов.

11 мая 2021г. прием граждан будет осуществляться приемной комиссией МАУ ДО ДДТ «РАДУГА» с 16.00 до 20.00

По всем вопросам, касающимся организации летнего отдыха детей в лагере с дневным пребыванием детей «Радуга» на базе МАУ ДО ДДТ «РАДУГА», вы можете обращаться по телефону: 297-16-33

Начальник лагеря:  Пономарев Евгений Борисович

Режим пребывания детей

в лагере с дневным пребыванием детей на базе МАУ ДО ДДТ «РАДУГА»

Время пребывания детей: с 8.30 до 14.30 часов.

С режимом дня лагеря Вы можете ознакомиться ниже.

Режим дня:

Элементы режима дня

Сбор детей, зарядка

Утренняя линейка

Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций

Оздоровительныепроцедуры

Свободное время

Уход домой

Детская оздоровительная кампания

Уважаемые родители!

Организация отдыха и оздоровления детей начинается с подачи заявления о предоставлении путевки на ребенка. Прием заявлений на предоставление путевок для летнего отдыха и оздоровления детей в 2021 году будет осуществляться:

в загородные лагеря

– с 30 апреля по 09 мая (на все смены);

в городские лагеря

– с 04 мая по 13 мая (на все смены);

в санатории

– с 05 мая по 13 мая (на все периоды).

Путевки предоставляются детям в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 18 лет.

Прием заявлений о предоставлении путевки будет осуществляться через

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)*

в электронной форме

gosuslugi.ru

Отделения Центра муниципальных услуг (ЦМУ)

цму.екатеринбург.рф/отделения

Отделения Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ)

mfc66.ru/otdeleniyaХочу такой сайт

Образовательные организации, на базе которых работают городские лагеря с дневным пребыванием детей

при личном обращении

*для оформления заявления в режиме онлайн, необходимо зарегистрироваться на ЕПГУ и иметь подтвержденную учетную запись. В течение 5 рабочих дней, как заявление внесено в реестр, заявителю необходимо предоставить оригиналы документов в любое отделение ЦМУ и МФЦ.

За получением муниципальной услуги могут обратиться заявители – родители, законные представители (опекуны, попечители) детей в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 18 лет, граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие постоянно или временно на территории города Екатеринбурга или получающие общее образование в образовательных организациях города Екатеринбурга. Обращаем внимание, на обязательное документальное подтверждение фактов постоянного или временного проживания на территории города Екатеринбурга.

В течение календарного года ребенок имеет право:

на однократное получение путевки за счет субсидии из бюджета Свердловской области

на неоднократное получение путевки

·     в загородный оздоровительный лагерь,

·     в санаторий.

·     в городские лагеря с дневным пребыванием за счет субсидии из регионального бюджета,

·      в городские лагеря с дневным пребыванием и загородные оздоровительные лагеря за полную стоимость.

Информация о перечне лагерей, о сроках проведения смен размещена в разделах «Загородные оздоровительные лагеря города Екатеринбурга» и «Городские лагеря на базе образовательных организаций» на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: екатеринбург.рф, - «Жителям» - «Образование» - «Детская оздоровительная кампания». Ссылка на размещение: https://екатеринбург.рф/жителям/образование/оздоровительная

По вопросам организации отдыха и оздоровления вы можете обратиться по телефонам горячей линии

по загородным оздоровительным лагерям и санаториям

ФИО ответственного специалиста