Приглашаем ребят от 3 до 5 лет на образовательные программы

30.08.2021

Платные образовательные услуги в МАУ ДО ДДТ «РАДУГА»

на 2021-2022 учебный год

Платная образовательная услуга/ПДО

Название детского объединения

Количество часов в (неделю/месяц)

Стоимость (рублей/месяц)

Обучение декоративно-прикладному творчеству детей», педагог дополнительного образования Ворожева Елена Владиславовна

Развивайка

(Тбилисский бульвар, 5)

1600

«Обучение эстрадному искусству для детей 3-5 лет», педагог дополнительного образования Зырянова Светлана Анатольевна

Конопушки

1600

«Обучение хореографии детей дошкольного возраста с 3 до 5 лет», педагог дополнительного образования Егорова Анастасия Олеговна

Метеоритм

1600

«Обучение хореографии детей дошкольного возраста с 3 до 5 лет», педагог дополнительного образования Замалтдинова Анна Сергеевна

Родонит-kids

(Крестинского, 39)

1600

«Обучение декоративно-прикладному творчеству детей», педагог дополнительного образования Должикова Елена Валентиновна

Оранжевое чудо

(Тбилисский бульвар, 3)

1600

Обучение декоративно-прикладному творчеству детей», педагог дополнительного образования Щелконогова Екатерина Сергеевна

Цветная палитра

2/8Хочу такой сайт

1600

«Обучение эстрадному искусству для детей 3-5 лет», педагог дополнительного образования Маколдина Наталия Геннадьевна

Родничок

(Крестинского, 39)

1600

Общефизическая подготовка для детей дошкольного возраста с 3 до 5 лет, педагог дополнительного образования Завьялова Мария Валерьевна

Фитнес сказка

1600

1.    Оплата за оказание платных образовательных услуг производится через квитанции, выписанные персонально на каждого обучающегося, на основании заключенного договора с родителями (законными представителями).

2.    При оплате платных образовательных услуг в соответствии с «Положением о порядке оказания платных услуг МАУ ДО ДДТ «РАДУГА» предоставляются льготы следующим категориям обучающихся:

·      детям-инвалидам, сиротам, опекаемым детям – уменьшение оплаты на 25%;

·      детям, воспитывающимся в многодетных семьях – уменьшение оплаты на 20%.

Для зачисления в ДДТ "РАДУГА" нужны:

1.Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверение личности военнослужащего Российской Федерации, военный билет солдата, матроса, сержанта, старшины, прапорщика и мичмана, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме № 2-П) – оригинал и копия.

2.Документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении ребенка) – оригинал и копия.

3. Заявление родителя (в приложении)

Набор ведется в течении всего учебного года.

Запись по телефону 297-16-33

Начало занятий с 15.09.2021г.

Дата создания: 28.08.2020

Дата обновления: 31.08.2021