Первые среди лучших!

02.06.2020

Этой весной в режиме онлайн был проведен IX городского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», итоги которого были проведены 28 мая 2020 года.

 

Абсолютным победителем конкурса стал педагог Дома детского творчества «РАДУГА» Алексей Николаевич Жадько.

 

В конкурсе приняли участие 21 педагог дополнительного образования из 15 образовательных организаций всех семи районов Екатеринбурга.

Для победы необходимо было продемонстрировать качество работы, ориентированность на современность, а также провести видео-урок.

   

Ранее, 20 мая 2020 г. состоялся Первый региональный online-конкурс «Дополнительное образование в условиях COVID-19», в котором приняли участие педагоги дополнительного образования ДДТ «РАДУГА» Зырянова Светлана Анатольевна и Егорова Анастасия Олеговна.

 

Конкурс проводился в рамках мероприятий, посвященных 77-летию Чкаловского района г. Екатеринбурга и состоял из двух этапов: заочного этапа по представлению опыта работы специалиста в условиях дистанционного обучения, а также тестирования на платформе Zoom.

 

В конкурсе приняли участие 23 специалиста учреждений дополнительного образования из 7 городов, 3 субъектов РФ.Хочу такой сайт

 

Поздравляем Лауреатов конкурса от ДДТ «РАДУГА»:

 

2 место - Зырянова Светлана Анатольевна

5 место - Егорова Анастасия Олеговна

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.06.2020

Дата обновления: 02.06.2020

Дата публикации: 02.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».