Новый, онлайн выпуск газеты "Суббота 14-е"

01.04.2020

Весна — начало нового жизненного цикла. Понедельник старт новой недели. А утро — начало нового дня. Мы живём во временных рамках, движемся в потоке, год за годом бегая по кругу, будто белки в колесе.

В этом номере мы предлагаем поговорить о круговороте. Психолог посоветует, как выбраться из рутины, и объяснит, надо ли это делать. Успешный бизнесмен и бизнес-тренер откроют секреты тайм-менеджмента. Спортсмены-бегуны поделятся мыслями, что приходит им в голову, когда они наворачивают круги по стадиону… Мы вместе вспомним моменты, когда дни поменялись с ночью и наши планы рухнули. Ну и бонус — предложим вам классные способы, чтобы разнообразить одинаковые школьные будни.

Читаем вместе новый выпуск № 43 Газеты "Суббота 14-е" онлайн https://raduga.uralschool.ru/?section_id=102

Дата создания: 01.04.2020

Дата обновления: 01.04.2020