Дистанционная форма обучения

20.03.2020

На основании Постановления Администрации г. Екатеринбурга № 528 от 18.03.2020 «О проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предотвращению эпидемического распространения коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории муниципального образования «город Екатеринбург»

в МАУ ДО ДДТ «РАДУГА»

все занятия по дополнительным общеобразовательным программам проводятся в дистанционной форме обучения до принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции.

Дата создания: 24.03.2020

Дата обновления: 24.03.2020