Праздник Дефиле

04.03.2020

2 марта 2020 года состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства по классическому дефиле объединения «Школа моделей «Fashion Step» и «Школа моделей «GLAMOUR» (руководители Гриценко Н.Е. и Трапезникова А.А.) – «Мисс Классик - 2020»

В этом году конкурс проходил в ДК Орджоникидзевского района, который очень тепло принял у себя обучающихся и их родителей ДДТ «РАДУГА».

В конкурсе приняли участие 60 конкурсанток в возрасте от 6 до 15 лет. Юные конкурсантки демонстрировали классическое дефиле и свои хореографические навыки.

Более сотни гостей активно "болели" и отдавали свои голоса за прекрасных маленьких принцесс.

Оценивало участниц и профессиональное жюри из модельного агентства, которое отметило, что выбор было сделать крайне сложно, так как все девочки были очаровательны и профессиональны! Хочу такой сайт

Благодарим Наших очаровательных педагогов Наталью Елисеевну и Анастасию Андреевну за прекрасный праздник, который они подарили  своим юным обучающимся объединения и их родителям.

Дата создания: 04.03.2020

Дата обновления: 04.03.2020