Хрустальный башмачок в народном стиле

22.01.2020

В эти выходные, при поддержке Управления культуры Администрации города Екатеринбурга прошел X Районный конкурс-фестиваль танцев для исполнителей-любителей «Хрустальный башмачок».

В фестивале приняли участие обучающиеся Танцевального ансамбля современной и народной хореографии «Метеоритм» (руководитель Егорова А.О.).

Участники ансамбля привезли на конкурс самые разнообразные народные танцы.

Конкурс проходил два дня по двум возрастным категориям: детская (5-12 лет) и взрослая (от 12 лет).

Поздравляем Наш коллектив с победой:

I место – номинация «Народный танец» (13-15 лет) с номером «Прачки (кадриль)»;Хочу такой сайт

I место – Григорий Беляев, номинация «Народный танец СОЛО» (8-10 лет) с номером «Танец с бубном»;

II место – номинация «Народный танец СОЛО» (8-10 лет) с номером «Огнивушка».

Дата создания: 23.01.2020

Дата обновления: 23.01.2020