Два кота и одна кошка

01.01.2017

Я счастливая хозяйка двух котов и одной кошки: Клева, Бегемот и Мармыш.

У Клёпы – глаза подсолнухи, а шерсть – чёрная. У Бегемота оранжевые глаза и рыжая шерсть, он большой и вмеру упитанный мужчина. Мармыш – самый младший, у него бело-черная шерсть, но животик белый-белый.

Бегемтота мы взяли на кошачьей выставке, Клёпу купили. А Мармыш появился у нас последним. Когда папа его принёс со стройки, старшие коты сначала не поняли, что за чужак пришёл на их территорию. Началась борьба за власть. Каждый дрался за себя. Они царапались, шипели, гонялись друг за другом. Больше всех страдала Клёпа: она была самой зацарапанной. Но потихоньку Мармыш стал главным. Он даже ест первым, а остальные ждут, когда он закончит трапезу.

У каждого моего кота есть своя особенность. Клёпа очень любит спасть в неудобном положении, например, на спинке кресла. У Бегемота есть привычка залезать на полку с одеждой. Потом одежда очень тёплая и рыжая.

Я люблю своих котов.Хочу такой сайт

Ксюша Дмитриева, 9 лет, школа № 106

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».