Новогодний парад представлений

08.01.2020

Главное событие декабря ДДТ «РАДУГА», это, конечно же, парад новогодних спектаклей «Повелитель снов», в котором приняли участие педагоги и обучающиеся Дома детского творчества.

Это был замечательный праздник – все юные актеры «Театр и мы» (руководитель Рябова А.А.) играли на профессиональном уровне, хореографические и вокальные номера в исполнении объединений Школы моделей «Гламур» (руководители: Трапезникова А.А., Гриценко Н.Е.), Танцевальный коллектив «Вертикаль» (руководитель Безруких П.П.) «Солнечные лучики» (рук. Зырянова С.А.) украсившие спектакль, со вкусом подобранное оформление сцены и музыкальное сопровождение.

Спектакль как всегда был актуален и несёт в себе нравственное начало, помогая ребятам в умении отличить Добро от Зла.

На праздничную игровую программу в гости к ребятам пришёл Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Все ребята, вместе со сказочными героями с радостью играли в весёлые подвижные игры, разгадывали новогодние загадки, водили хороводы, пели песни и, конечно же, получили подарки от Деда Мороза.

В учреждении прошло 14 Новогодних спектаклей, которые посетили более 700 обучающихся ДДТ.Хочу такой сайт

Поздравляем всех с наступившим Новым годом!

Дата создания: 11.01.2020

Дата обновления: 11.01.2020