Новый выпуск детской газеты "Суббота 14-е"

30.12.2019

Ещё несколько дней - и мы шагнем в новый 2020 год. Такую круглую цифру сложно не выделить, поэтому мы просто не могли не посвятить ей тему очередного номера. В нём мы рассуждаем о крысах - символах года грядущего, развеиваем мифы про високосный год, рассуждаем, на что можно потратить дополнительный день в году, а также беседуем с девушкой, которой в 2020 году исполнится 20 лет. До встречи в третьем десятилетии тысячелетия!

Познакомится с электронной версией газеты «Суббота 14-е» Вы можете, перейдя по следующей ссылке https://raduga.uralschool.ru/?section_id=99  или в разделе меню – «Суббота 14-е», Выпуск № 42

Дата создания: 09.01.2020

Дата обновления: 09.01.2020