Игрушки от "Кудесников" для "ТелеЕлки"

16.12.2019

Обучающиеся творческого объединения «Кудесники» (руководитель Должикова Е.В.) приняли участие в конкурсе «Игрушки для ТелеЁлки», который проводит телевизионный проект «Вести-Урал».

Ребята решили подарить «ТелеЕлке» расписных персонажей из сказки  «ТЕРЕМОК», в виде мягких игрушек.

Елена Валентиновна подготовила для игрушек тканевые чехлы, а дети набивали их синтепоном, раскрашивали и украшали бисером с блёстками.

Сюжет о подготовке игрушек на «ТелеЕлку» Вы сможете посмотреть, перейдя по этой ссылке http://vesti-ural.ru/news/101634-desyatki-podelok-prigotovili-uchastniki-konkursa-igrushki-dlya-teleyolki.html Хочу такой сайт

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019