Рецепт от осенней хандры

01.01.2017

Когда приходит осень у многих людей начинается «осенняя хандра». Но от этого есть лекарство – хороший фильм.

 

 

1+1 неприкасаемые

Один из самых богатых людей Франции вынужден провести остаток жизни в инвалидном кресле. Абсолютно все конечности Филиппа оказались парализованы после несчастного случая и теперь ему очень нужен помощник, без которого он не в состоянии даже сходить в туалет. Ни один из кандидатов с пачкой рекомендаций Филиппа не устраивает, но когда на собеседование случайно попадает чернокожий парень из гетто, отчаявшийся инвалид вдруг принимает его на работу по самой высокой ставке. И для каждого из них начинается новая жизнь.

 

 

Всегда говори «да»

Карл Аллен – мужчина, страдающий от кризиса средних лет и пребывающий в постоянной депрессии. Случайным образом он попадает на семинар, участники которого договариваются всегда говорить «да» в ответ на любые предложения, поступающие извне. Этот новый принцип моментально преображает жизнь Карла, вернув в неё дружбу и любовь. Но как долго главный герой сможет беспрекословно соглашаться со всеми вызовами судьбы?

 

 

Маленькая мисс Счастье

Участие в конкурсе красоты для семилетней девочки – событие огромной важности. По воле случая немножко неуклюжая Олив получила приглашение именно на такое мероприятие. Семья решает отвезти ее на конкурс, несмотря на трудное положение. Обстоятельства вынуждают семейство отправиться в путь полным составом. Совместное путешествие и преодоление трудностей сильно меняют отношения. Что их ждет в пути и какие сюрпризы приготовила им судьба в пункте назначения?Хочу такой сайт

 

 

В погоне за счастьем

Фильм, основанный на реальной истории, рассказывает о человеке по имени Крис Гарднер, который вложил все свои сбережения на покупку устройств, которые, как ему казалось, сделают его богачом. Но у него не получается продать эту дорогостоящую технологию, и Крис теряет дом, жену и все свои деньги. Вынужденный жить на улице вместе с сыном Гарднер отчаянно пытается найти постоянную работу и устраивается не неоплачиваемую шестимесячную стажировку. Теперь ему нужно как-то прожить эти полгода и стать тем, кого возьмут на единственное рабочее место из двадцати других, куда более влиятельных и успешных стажеров.

 

 

Михаил Киреев, 12 лет, школа № 106

Фото с сайта youtube.com 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».