Карнавальный костюм к Новому году

27.11.2019

Модный показ с участием детей — событие всегда необычное, так как юные модели лучше умеют сохранять яркую индивидуальность и, по сравнению со взрослыми, выглядят на подиуме куда более непринужденно. Вот такое интересное мероприятие под названием «Карнавальный костюм к Новому году», организованное одним из магазинов Торгового Города «Дирижабль» и Школой моделей «Fashion Step» МАУ ДО ДДТ «РАДУГА» (руководитель – Гриценко Н.Е.), состоялось в на площадке Елочного базара ТГ «Дирижабль» .

Начался показ с самых юных участниц в карнавальных костюмах. По импровизированному «подиуму» туда-сюда прохаживались Снегурочка, Мальвина, клоун, зайчик и белочка, цыганка, Красная шапочка, восточная танцовщица — всех не перечислишь! Улыбающиеся лица, великолепные костюмы, яркие краски. Создавалось впечатление веселого детского праздника.

Завершился показ мод фотосессией с большинством участниц на фоне Новогоднего убранства Елочного Базара.

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019