Сердечко для Мамы

28.11.2019

День Матери – один из самых любимых праздников, который традиционно отмечается в нашей стране в последнее воскресение ноября. В этот день глаза наших мам и бабушек светятся радостью и счастьем, а от творчества маленьких артистов поднимается настроение и радуется душа.

 

27 ноября в Доме детского творчества «РАДУГА» состоялся праздничный концерт "Сердечко для Мамы", посвященный Всероссийскому Дню Матери.

 

Всех мам и бабушек порадовали своим творчеством юные артисты из творческих объединений: Танцевальный коллектив «Метеоритм» (рук. Егорова А.О.), вокальный ансамбль «Солнечные лучики» (рук. Зырянова С.А.); вокальные ансамбли «Зазеркалье» и «Колибри» (рук. Маколдина Н.Г.); детская вокальная студия «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б.), театральная студия «Театр и Мы» (рук. Рябова А.А), а также юные воспитанницы детского объединения Школы моделей (рук. Гриценко Н.Е и Трапезникова А.А.)      

 

Ведущая концерта педагог-организатор Серкова Алина Андреевна  весь вечер дарила зрителям хорошее настроение и осыпала комплиментами милых мам! Это был настоящий сюрприз для всех мам и бабушек из песен, танцев и стихов!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019

Дата публикации: 28.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».