"Масочка" в руках юных моделей ДДТ "РАДУГА"

13.11.2019

В начале ноября этого года в Санкт-Петербурге состоялась III детско-юношеская театральная премия и фестиваль - конкурс "МАСОЧКА", в котором приняли участие Наши юные модели ДДТ «РАДУГА» из Школы моделей «Fashion Step» (руководитель Гриценко Н.Е.) 

Целями проекта стали - вовлечение детей в обучение театральному искусству; поддержка и развитие молодых талантов; обмен творческими достижениями и возможность установления тесных контактов между творческими коллективами из разных городов и стран; развитие кругозора и интеллектуального уровня детей и подростков; профессиональное совершенствование педагогов и распространение лучшей практики их работы. 

Во время фестиваля квалифицированное жюри, состоящее из известных артистов и режиссёров, педагогов творческих дисциплин, руководителей творческих коллективов, деятелей культуры и искусств, оценивали выступления конкурсантов по общепринятым критериям: техническое мастерство, артистизм, сложность репертуара и художественное оформление выступления. 

Школа моделей «Fashion Step» стала Лауреатом I степени, а также получила Диплом за победу в номинации «Лучшее театрально-художественное представление костюма (театры мод)» 

Думается, что этот торжественный, радостный и волнительный день надолго запомнится нашим девочкам и будет вдохновлять их на новые достижения. 

Мы поздравляем Гриценко Наталью Елисеевну и ее коллектив и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.11.2019

Дата публикации: 13.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».