Энергия Радужных Звезд

07.11.2019

2 ноября в Екатеринбурге прошел Многожанровый Международный конкурс детского и юношеского творчества "Энергия Звёзд" в разных областях искусства, направленный на: выявление, поддержку и развитие талантливых и ярких исполнителей, раскрытия их творческого потенциала, повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства участников,  расширение культурного межнационального сотрудничества, создание условий для культурного диалога и обмена опытом участников и руководителей из разных регионов России и зарубежных стран, ознакомление участников и руководителей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер-классы, благотворительную деятельность.

 

Поздравляем наших участников:

 

ГРАН-ПРИ – Пономарев Евгений Борисович, педагог дополнительного образования, в номинации «Эстрадный вокал» (возрастная категория от 26 и старше)

 

 Лауреатом II – Грехова Владислава (руководитель Пономарев Е.Б) в номинации «Эстрадный вокал» (возрастная категория от 10 до 13)

 

Желаем Нашим участникам и дальнейших творческих побед!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.11.2019

Дата обновления: 08.11.2019

Дата публикации: 07.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».