Цветочный фейерверк

27.10.2019

24 октября 2019г. в Лицее № 88 в рамках Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей» состоялся городской конкурс театров мод «Кленовые звёздочки», где приняли участие юные модели Школы моделей «GLAMOUR» (педагог Трапезникова А.А.).

В городском конкурсе приняли участие – обучающиеся образовательных организаций всех районов города Екатеринбурга, выполнившие оригинальные творческие работы по моделированию, конструированию, технологии изготовления одежды, а также разработке эскиза костюма; возраст участников от 7 до 18 лет.

«Школа моделей «GLAMOUR» представила новую творческую коллекцию «Mon Amour», в которой девочки представили костюмы в виде цветочного фейерверка.

Огромное спасибо всем участникам, а также руководителей Школы моделей ДДТ «РАДУГА» Трапезниковой А.А. и Гриценко Н.Е.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.10.2019

Дата обновления: 25.10.2019