"Волшебное слово" для нашей газеты

18.10.2019

В начале сентября из столицы к нам прилетела радостная новость. На V Всероссийском фестивале детских СМИ «Волшебное слово» газета "Суббота 14-е" победила в специальной номинации «Детский взгляд».

 

Юбилейный Всероссийский фестиваль детской прессы «Волшебное слово» в пятый раз собрал представителей лучших детских изданий России. На конкурс детских СМИ подалось более 130 журналов и газет.

 

Традиционно в рамках фестиваля проходила выставка детских СМИ, а также круглые столы и мастер-классы для издателей. В этот раз выставка детских изданий была представлена на московской международной книжной ярмарке, которая проходила с 4 по 8 сентября.

 

В этом году деловая программа получилась крайне насыщенной. Издатели смогли познакомиться с представителями интересных детских проектов и перенять их опыт.  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.10.2019

Дата обновления: 16.10.2019

Дата публикации: 18.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».