Фестиваль по шахматам памяти А. Г. Куликова

07.10.2019

29.09.2019 в городе Ялта отзвучали победные фанфары II-го Всероссийского детского шахматного фестиваля памяти Александра Геннадьевича Куликова.

Это масштабное мероприятие, проходившее с 19 по 30 сентября, стало одним из самых ярких событий года в российских детских шахматах, в котором приняли участие обучающиеся МАУ ДО ДДТ «РАДУГА» объединения «Дебют», руководитель Смирнова Юлия Анатольевна.  

 

Фестиваль памяти А. Г. Куликова был организован Федерацией шахмат Нижегородской области, Федерацией шахмат и шашек Республики Крым и отелем 4* Yalta Intourist при поддержке кинокомпании «Союз Маринс Групп». Организаторы мероприятия приложили все усилия для того, чтобы фестиваль стал одним из лучших в России.

 

Центральное событие фестивальной программы – этап детского Кубка России «Мемориал А. Г. Куликова». Кроме того, было проведено большое количество различных турниров. Суммарно эти соревнования собрали более 500 участников.

 

Основной Турнир с классическим контролем проходил в четырёх возрастных категориях — до 9, 11, 13 и 15 лет.

От нашего ДДТ принимали участие:

Д9 - Онищук Василиса - 1 место!!!

Д11 - Мелкозерова Ульяна - 11 место

М11 - Беляев Григорий - 18 место

 

Так же в рамках фестиваля прошло несколько турниров в которых хотелось бы выделить наших ребят и их родителей (которые так же активно принимали участие в турнирной программе).

Рапид: Хочу такой сайт

1 место Анастасия Васильевна Онищук

3 место Мелкозеров Сергей Леонидович

Среди девочек до 11 лет

3 место Мелкозерова Ульяна

 

Блиц:

Турнир А

1 место Мелкозеров Сергей Леонидович

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2019

Дата обновления: 07.10.2019

Дата публикации: 07.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».