Первый раз в лагере

01.01.2017

Этим летом я впервые поехала в загородный лагерь. И не пожалела.

Лагерь «Спутник» очень хороший, и мне было весело. Костры, дискотеки, ярмарки, скучать было некогда. Лагерь находится в лесу, поэтому воздух был очень свежим. Так как сейчас год экологии, то мы частенько ходили в лес, например, за шишками.

Я впервые жила так долго вдали от родителей. Они приезжали навещать меня. Однажды они приехали раньше положенного времени, и охранник их не пустил. Мы общались через решетку забора. Я ревела, потому что очень хотела к ним. Моя собака Ричи пролезла через забор, я гладила Ричи и ела пирожки с мясом, которые напекла бабушка.

В домике со мной жили хорошие девочки Маша, Лиза и Даша. Мы подружились. Часто мы все вместе выходили с пледами на полянку и загорали. Но потом все изменилось, и они стали обижать меня. Дело в том, что я познакомилась с мальчиком, его зовут Матвей Янченков. Он фигурист, и уже в 13 лет у него 70 медалей и кубков. С Матвеем мы танцевали медленный танец. Матвей нравился Маше, именно поэтому она меня гнобила. Мама даже хотела меня забрать, но я сказала, что все в порядке. А на Машины выходки старалась не обращать внимания. Мама сказала, что я поступила правильно.

В карнавальную ночь до двух часов ночи мы жарили соски и хлеб на костре и пели песни.Хочу такой сайт

Вожатые были очень хорошие, и когда пришло время уезжать, я плакала.

Софья Девятова, 12 лет, школа №44

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».