Первые победы в новом учебном году. Радиоспорт.

20.09.2019

С 13 по 18 сентября в городе Екатеринбурге на территории лесопарков проходило Первенстве Свердловской области по радиоспорту в четырех дисциплинах: «Спринт, радиоориентирование», «Спортивная радиопеленгация радиоориентирование», «Спортивная радиопеленгация – 3,5 МГц.», «Спортивная радиопеленгация – 144 МГц.».

Целями спортивных соревнований является популяризация и развития радиоспорта, повышения операторского мастерства и технической грамотности молодых радиоспортсменов. Задачей данных соревнований стала выявление сильнейших радиоспортсменов и выполнения участниками норм ЕВСК.

В соревнованиях учувствовало 64 спортсмена разных возрастных категорий из 5 городов Свердловской области, в ряду которых приняли участие и юные радиоспортсмены ДДТ «Радуга» Чкаловского района объединения «Охота на лис» (педагог дополнительного образования Бодрова Е.Р.) так же оказались среди их числа.

Обучающиеся ДДТ «Радуга», не смотря на длинный летний перерыв, показали отличные результаты различных дисциплинах:

Дисциплина «Спортивная радиопеленгация радиоорентирование»

I место – Дмитриева Ксения

I место –Черкунов Александр

II место –Зотов Иван

II место – Потоскуев Михаил

II место – Дмитриев Вадик

III место – Шамов Антон

III место – Стихин Леон

Дисциплина «Спортивная радиопеленгация – 3,5 МГц.»

I место – Дмитриева Ксения

I место – Потоскуев Михаил

II место –Самойлов Степан

II место –Илитюк ФилиппХочу такой сайт

II место –Шамов Антон

III место – Черняев Дмитрий

III место – Стихин Леон

Дисциплина «Спортивная радиопеленгация – 144 МГц.»

I место – Черняев Дмитрий

I место – Потоскуев Михаил

I место – Чумуркина Ангелина

II место –Зотов Иван

II место –Черкунов Александр

III место – Позмогов Илья

Поздравляем наших победителей и выражаем глубокую благодарность педагогу дополнительного образования Бодровой Елене Рудольфовне за отличную подготовку обучающихся ДДТ «Радуга».

Дата создания: 20.09.2019

Дата обновления: 23.09.2019