Как я стала Мисс лагерь

01.01.2017

В этом году я отдыхала в лагере «Спутник», и даже стала Мисс лагерь. Победить было непросто.

Подготовка к этому конкурсу была очень напряженная. Так как 2017 год объявлен Годом экологии, то всем восьми отрядам и вожатым дали задание, сделать платья участницам из природных материалов. На подготовку дали два дня.

Для начала нам дали медицинскую пеленку, длиной два метра, из нее мы должны были сделать основу желаемого платья. Мы сразу решили делать платье со шлейфом. Всем отрядом мы отправились в лес, собирать материалы. Деревья мы не ломали, весь материал собирали с земли. Для шлейфа взяли листья рябины, сосновые ветки.

Пока девочки из отряда мастерили аксессуары, я готовила свою визитку. Визитка – это небольшой рассказ о себе. В основу своей визитки я положила цитату одного философа, который говорил: «Человек не остров в океане, человек не может без друзей». Я рассказала, что меня окружают самые лучшие в мире друзья, с которыми я часто вижусь, и каждая наша встреча превращается в праздник.

Настал день конкурса, состоял он из нескольких этапов. Визитка, творческие конкурсы и дефиле.

Я не ожидала, что одержу победу. Но когда все участницы уже получили номинации, и я осталась одна, стало понятно, что я выиграла. Внутри запорхали бабочки. Не зря я потратила столько сил. Мне вручили грамоту, блокнот и ручку.Хочу такой сайт

После победы ребята из других отрядов подходили ко мне, и кланялись. Это было забавно.

Омина Карабаева, 12 лет, школа №44

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».