Списки зачисленных на 04.09.2019г.

05.09.2019

Журнал регистрации заявлений о предоставлении муниципальной услуги «Зачисление в муниципальные учреждения дополнительного образования в области искусств»
МАУ ДО ДДТ «Радуга»
в 2019/2020 учебном году
Программа и срок реализации ФИО ребенка Статус заявления
Авиамоделирование, 2 года Смирнов Александр Олегович произведено зачисление
Авиамоделирование, 2 года Шеин Михаил Валерьевич отклонено
Авиамоделирование, 2 года Остроумов Кирилл Андреевич отклонено
Авиамоделирование, 2 года Еремин Константин Андреевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 2 года Квашнин Семён Александрович произведено зачисление
Авиамоделирование, 2 года Лабутин Дмитрий Евгеньевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 2 года Лейман Никита Дмитриевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 2 года Олонцев Даниил Дмитриевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 2 года Тараканов Ростислав Федорович произведено зачисление
Авиамоделирование, 2 года Хомутов Артём Андреевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 2 года Шадрин Виктор Кириллович произведено зачисление
Авиамоделирование, 2 года Абзалиев Антон Сергеевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 2 года Даутов Артем Антонович произведено зачисление
Авиамоделирование, 2 года Белов Александр Иванович произведено зачисление
Авиамоделирование, 2 года Давлетханов Артем Радикович в очереди
Авиамоделирование, 2 года Подольский Кирилл Станиславович в очереди
Авиамоделирование, 2 года Коновалов Виталий Владимирович в очереди
Авиамоделирование, 3 года Бауэр Артем Вячеславович произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Соловьёв Алексей Александрович отклонено
Авиамоделирование, 3 года Дубовцев  Александрович Иван Александрович произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Горшков Тимофей Андреевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Крокодилов Максим Алексеевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Колесников Юрий Алексеевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Бердников Владимир Александрович произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Решетников Дмитрий Андреевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Ямалтдинов Дамир Рамизович произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Рыбалов Иван Константинович произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Рубцов Вячеслав Дмитриевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Кинев Вадим Сергеевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Кудряшов Артём Александрович произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Киселев Тимофей Дмитриевич отклонено
Авиамоделирование, 3 года Закиров Кирилл Эдуардович произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Седых Илья Егорович произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Федоров Артём Сергеевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Рахматулин Тимур отклонено
Авиамоделирование, 3 года Змеев Дмитрий Александрович произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Титус Егор Владимирович произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Цепилов Артемий Сергеевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Ялунин Тимур произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Волов Тимофей Григорьевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Сергеев Гордей Алексеевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Соловьев Георгий произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Воробьев Игнат Евгеньевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Удалов Андрей Александрович произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Ойнас Тимур Содикжонович произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Киве Владислав Николаевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Винарский Ярослав Вячеславович произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Карелин Георгий Владимирович произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Дьячков Данила Константинович отклонено
Авиамоделирование, 3 года Далкыран Мерт Ахметович в очереди
Авиамоделирование, 3 года Ятровский Никита Сергеевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Драгич Максим Любишевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Удовенко Ярослав Александрович произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Лымарь Вадим Евгеньевич произведено зачисление
Авиамоделирование, 3 года Опалев Антон Сергеевич в очереди
Авиамоделирование, 3 года Старцев Савелий Александрович в очереди
Авиамоделирование, 3 года Михайлов Сергей Владимирович в очереди
Бумажная мастерская, 2 года Аблаева Елена произведено зачисление
Бумажная мастерская, 2 года Бесхлебная Полина произведено зачисление
Бумажная мастерская, 2 года Мещеряков Елизавета произведено зачисление
Бумажная мастерская, 2 года Селеева Ева Алексеевна произведено зачисление
Бумажная мастерская, 2 года Шадрин Виктор Кириллович произведено зачисление
Бумажная мастерская, 2 года Солдатова Виктория Евгеньевна произведено зачисление
Бумажная мастерская, 2 года Захарова Анастасия Константиновна произведено зачисление
Бумажная мастерская, 2 года Белов Александр Иванович произведено зачисление
Бумажная мастерская, 2 года Колядин Антон Николаевич произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Ахкямова Анна Артуровна отклонено
Бумажная мастерская, 3 года Дубовцева Светлана Александровна произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Манюхина Евгения Николаевна произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Павловская Мария Антоновна произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Степанова Виктория Сергеевна произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Самбурская Анастасия произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Крылов Владимир Николаевич произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Горячева Виктория Сергеевна произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Волов Тимофей Григорьевич произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Мелёхин Денис Евгеньевич произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Мелёхин Никита Евгеньевич произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Савастьянов Никита Сергеевич произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Трубицына Виктория Алексеевна произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Белокопытова Кира Борисовна произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Мокроусова София произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Акобян Карен Тигранович произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Акобян Эдик Тигранович произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Лазарева Дарья Андреевна произведено зачисление
Бумажная мастерская, 3 года Мошковцева Елизавета Вячеславовна в очереди
Бумажная мастерская, 3 года Распутин Лев Ильич в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Доронин Кирилл в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Броневицкая Ника Алексеевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Литвиненко Атремий Сергеевич в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Захлестин Арсений Антонович отклонено
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Мищук Кристина Евгеньевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Амбрушкевич Лидия Сергеевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Шлыкова Варвара Степановна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Макагонова Милана Алексеевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Машукова Вероника Евгеньевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Махотина Анастасия в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Машукова Любовь Евгеньевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Варовина Арина Максимовна отклонено
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Кадочникова Александра Георгиевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Новикова Анжелика Евгеньевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Киреева Вера в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Сумарокова Мария Сергеевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Клеоновская Мария Вячеславовна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Кунщикова Екатерина Максимовна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года Смарыгина Ксения Максимовна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 2 года гимадиева екатерина марсельевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Асфандиярова Алиса Андреевна произведено зачисление
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Гапонюк Вероника отклонено
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Мищечкова Евгения Алексеевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Гафарова София Станиславовна отклонено
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Виноградова София Игоревна произведено зачисление
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Шалунов Александр отклонено
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Зыкова Елизавета Александровна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Липина Анна Андреевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Карякина Виктория Андреевна отклонено
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Заякина Дарья в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Кортев Илья в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Макарова Анастасия Николаевна произведено зачисление
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Наумкина Дарья Алексеевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Епанчинцева Елизавета Алексеевна произведено зачисление
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Ренёва Екатерина Семёновна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Демидова Софья Михайловна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Сафуанова Олеся Павловна отклонено
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Кузнецова Варвара Михайловна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Смолина Мария в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Рыбина Татьяна произведено зачисление
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Манюхина Нелли Николаевна произведено зачисление
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Евханов Марк Алексеевич отклонено
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Андрианова Виктория Александровна произведено зачисление
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Ковригина София Александровна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Кутергина Милана Игоревна произведено зачисление
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Мылтасов Юрий Алексеевич в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Еськов Глеб Юрьевич в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Песков Алексей Михайлович произведено зачисление
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Галимова Софья Рустамовна произведено зачисление
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Кармакулин Артем Александрович в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Гнилоквас Сергей Александрович отклонено
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Кайгородцева Софья Владимировна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Суслова Арина Владиславовна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Чернышева Арина Дмитриевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Соколюк Анна Ивановна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Мысова Яна Александровна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Мустафина Амина Яновна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Цибина Валерия Максимовна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Калганова Анастасия Александрова отклонено
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Перепечай Владимир Ильич отклонено
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Брызгалова Ника Александровна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Новикова Виктория Евгеньевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Коробицина Милана Алексеевна отклонено
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Шатрова Инга в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Костылева Милада Дмитриевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Олькова Ольга в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Борноволокова София Романовна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Котряхова Ксения Сергеевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Ильясова Полина Ренатовна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Калоян Виктория в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Казакова Елизавета Алексеевна в очереди
Вокальная студия "Музыкальный калейдоскоп", 3 года Коробицина Милана Алексеевна в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Кочубей Майя Всеволодовна отклонено
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Макаревич Елизавета Александровна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Карпова Нелли Вадимовна отклонено
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Гафарова София Станиславовна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Котб Ханна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Ямалтдинова Алиса Рамизовна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Мылтасов Юрий Алексеевич произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Кочкин Глеб произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Голядкина Ангелина Александровна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Кадочникова Александра Георгиевна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Вологина Мария Максимовна отклонено
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Сафуанова Олеся Павловна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Волкова Анна Михайловна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Калимулина Алина Сергеевна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Васильева Мария Ярославовна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Гарифуллина Виктория Шамильевна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Дунаев Александр Евгеньевич произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Рыбалкина Алла Васильевна в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Подорванов Захар Максимович произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Полыгалова Жанна Александровна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Бунькова Маргарита отклонено
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Киляков Никита произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Олькова Ольга произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Шестакова Кира Валерьевна в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Мокроусова София в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Фаррахова Кристина Ринатовна в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Хасанова Дарина Артуровна в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Цепаев Артем Никитич в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Веснина Мария в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Иванцова Екатерина Александровна ожидает подтверждения
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 2 года Колядин Антон Николаевич в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Потоскуева Софья Денисовна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Пастухова Юлия Валерьевна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Матыгулина Аделина Алексеевна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Ермакова Элиза Радиковна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Тарасенко Егор Павлович произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Кустадинчева Юлиана произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Шестакова Диана Станиславовна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Ишкова Анна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Паршикова София Александровна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Чиркова Полина Андреевна произведено зачисление
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Шадиев Роман Рустамович в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Клементьева Варвара Алексеевна отклонено
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Курочкина Екатерина Сергеевна в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Могилевцева Алиса Сергеевна в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Струганова Екатерина в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Евханов Марк Алексеевич в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Гусев Демид Иванович в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Короткова Татьяна Сергеевна в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Попова Мария Александровна в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Костина Елизавета в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Чиркова Марина Николаевна в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Федотовских Анна Владимировна в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Куканов Артур в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Вержбицкая Софья в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Капитонова Кира Владимировна в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Курылина Людмила Алексеевна в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Атякшева Дарья Сергеевна в очереди
Вокальный коллектив "Солнечные лучики", 3 года Шаркова Яна Руслановна в очереди
Волшебство плетения, 2 года Савельева Мария произведено зачисление
Волшебство плетения, 2 года Катаева Ангелина Александровна произведено зачисление
Волшебство плетения, 2 года Козина Полина Вячеславовна произведено зачисление
Волшебство плетения, 2 года Мясникова Софья Ильинична произведено зачисление
Волшебство плетения, 2 года Краева Елизавета произведено зачисление
Волшебство плетения, 2 года Карпушова Татьяна Андреевна произведено зачисление
Волшебство плетения, 2 года Томилова Полина Романовна отклонено
Волшебство плетения, 2 года Трубицына Виктория Алексеевна произведено зачисление
Волшебство плетения, 2 года Синицына Алина Константиновна произведено зачисление
Волшебство плетения, 2 года Руднева Ксения Максимовна произведено зачисление
Волшебство плетения, 2 года Лазарева Дарья Андреевна произведено зачисление
Волшебство плетения, 2 года Солдатова Виктория Евгеньевна произведено зачисление
Волшебство плетения, 2 года Петухова Ксения Алексеевна произведено зачисление
Волшебство плетения, 2 года Красулина Алиса Денисовна произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Шалунов Александр Валерьевич произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Власова Василиса Александровна произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года дельцов денис отклонено
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года ЖОЛУДЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Ренёв Семён Семёнвич произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Гончарук Алексей Александрович произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года МАСЛИКОВ ЯРОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ отклонено
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Варгин Павел Евгеньевич произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Мухин Давид Андреевич произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Москалев Егор Иванович произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Сычев Михаил Владимирович произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Подкорытов Никита произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Задорин Макар Александрович произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Ямалтдинова Алиса Рамизовна произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Денисовский Михаил Артемович произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Шабалин Дмитрий Сергеевич произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Нордберг Эрик Вольдемарович произведено зачисление
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Анарбаев Ариет в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Сажин Тимофей Константинович в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Ганятулин Вячеслав Глебович в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Поляков Иван Дмитриевич в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Песков Алексей Михайлович в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Захлестин Арсений Антонович отклонено
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Спицин Прохор Игнатович в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Ионкин Кирилл Сергеевич в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Подковыркин Василий Денисович в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Тюменцев Лев Никитович отклонено
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Кальщиков Михаил Федорович в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Новоселов Матвей в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Шлайс Лев Павлович в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Цибульский Илья в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Мелентьев Федор Павлович в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Богомазов Артём Михайлович отклонено
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Шадиев Роман Рустамович в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Мамаев Алан Давидович в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Фадеев Данил в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Маринченко Андрей Евгеньевич в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Кашин Алексей отклонено
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Граматчиков Роман Андреевич в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Пиджаков Павел Андреевич в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Галстян Владислав Араевич в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Павлов Роман Максимович в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Аднакулов Леонид Михайлович в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года сергачев роман александрович отклонено
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Перепечай Фёдор Ильич в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Гвинадзе Георгий Сергоевич в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Ирдубаев Дмитрий Алексеевич отклонено
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Тетерев Никита Сергеевич отклонено
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Кашин Даниил в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Павлов Макарий Юрьевич в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Баранников Егор Сергеевич отклонено
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Мурзин Арсений Дмитриевич в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Анюшин Тимофей Александрович в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Зевахин Егор Игоревич ожидает подтверждения
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Худяков Денис Максимович в очереди
Дзюдо "Цунами" (утро), 3 года Цепаев Артем Никитич в очереди
Золотые ручки, 2 года Заякина Дарья произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Дельцов Денис Алексеевич отклонено
Золотые ручки, 2 года Ткачева Мария Александровна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Мухина Давид Андреевич произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Варгин Павел Евгеньевич произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Мулеева Устинья Николаевна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Агабекян Милана Эриковна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Нестеров Михаил Андреевич произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Лапина Татьяна Александровна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Мищук Дмитрий Евгеньевич произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Носова Анастасия Сергеевна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Иванцова Екатерина Александровна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Суслова Арина Владиславовна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Анарбаев Арген Ровшанович произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Граматчиков Роман Андреевич произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Варовин Иван Максимович произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Соловьёва Алёна Александровна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Новикова Анжелика Евгеньевна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Белягина Диана Романовна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Овчинникова Дарья произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Елманова Алина Руфановна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Чиркова Оксана Алексеевна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Аржанова Дарья Дмитриевна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Беллавина Лана Александровна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Батурина София Максимовна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Новикова Виктория Евгеньевна произведено зачисление
Золотые ручки, 2 года Кечаев Александр Дмитриевич в очереди
Золотые ручки, 2 года Анюшин Тимофей Александрович произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Варгина Дана Евгеньевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Филимонов Дмитрий Владиславович произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Эльмик Варвара Игоревна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Маякова Татьяна Васильевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Лобанова Варвара Сергеевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Маковийчук Ольга Алексеевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Маковийчук Елизавета Алексеевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Маковийчук Мария Алексеевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Кутергина Милана Игоревна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Ковригина София Александровна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Меркулов Вячеслав Александрович произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года гусева виктория произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Плешкова Полина Анатольевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Махотина Анастасия Николаевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Виноградова София произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Шабалин Дмитрий Сергеевич произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Анарбаев Ариет Ровшанович произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Кадочникова Александра Георгиевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Ионкин Кирилл Сергеевич произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Подкорытов Максим Михайлович произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Габитов Марк Ринатович произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Денисовский Михаил Артемович произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Шадиев Роман Рустамович произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Кайгородцева Софья Владимировна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Захлестин Арсений Антонович произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года гимадиева екатерина марсельевна отклонено
Золотые ручки, 3 года Ехлакова Ника Александровна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Мустафина Амина Яновна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Цибина Валерия Максимовна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Доронин Кирилл Евгеньевич произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Маточкина Софья Дмитриевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Кокшарова Олеся Павловна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Логинов Евгений Александрович произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Цвеленьев Марк Антонович произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Гвинадзе Георгий Сергоевич произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Носкова Алиса Алексеевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Дехин Олег Михайлович произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Пролубщикова Полина Сергеевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Соколова Дарина Евгеньевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Сумарокова Мария Сергеевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Чертовикова Виктория Юрьевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Бекерман Владимир произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Соловьева Мария Алексеевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Токманцева Вероника Константиновна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Топоркова Екатерина Владимировна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Устиченко Кира Николаевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Смарыгина Ксения Максимовна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Казакова Елизавета Алексеевна произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Сиухин Егор Евгеньевич произведено зачисление
Золотые ручки, 3 года Мурзин Арсений Дмитриевич в очереди
Золотые ручки, 3 года Нуждина Арина Максимовна в очереди
Золотые ручки, 3 года Токманцев Лука в очереди
Золотые ручки, 3 года гимадиева екатерина марсельевна в очереди
Золотые ручки, 3 года Шестакова Кира в очереди
Золотые ручки, 3 года Шаркова Яна Руслановна в очереди
Кудесники, 2 года Багаряков Евгений Романович произведено зачисление
Кудесники, 2 года Дельцов Денис Алексеевич отклонено
Кудесники, 2 года Кадочникова Александра Георгиевна произведено зачисление
Кудесники, 2 года Купрацевич Василиса Алексеевна произведено зачисление
Кудесники, 2 года Андриенко Андрей Евгеньевич произведено зачисление
Кудесники, 2 года Ярина Вероника Павловна произведено зачисление
Кудесники, 2 года Кочкин Глеб Владиславович отклонено
Кудесники, 2 года Литвиненко Артемий Сергеевич произведено зачисление
Кудесники, 2 года Габитов Марк Ринатович произведено зачисление
Кудесники, 2 года Иванцова Екатерина Александровна в очереди
Кудесники, 2 года Тунгия Стелла произведено зачисление
Кудесники, 2 года Чувашова Вероника произведено зачисление
Кудесники, 2 года Милюхин Илья Васильевич произведено зачисление
Кудесники, 2 года Гарбузова Эмилия Константиновна произведено зачисление
Кудесники, 2 года Доронин Кирилл Евгеньевич произведено зачисление
Кудесники, 2 года Кирякова Анна Ильинична произведено зачисление
Кудесники, 2 года Новикова Виктория Евгеньевна отклонено
Кудесники, 2 года Брянцева Елена Романовна произведено зачисление
Кудесники, 2 года Беллавина Лана Александровна произведено зачисление
Кудесники, 2 года Беллавина Диана Александровна произведено зачисление
Кудесники, 2 года Благинина Валерия Владимировна произведено зачисление
Кудесники, 2 года Лиходумова Ирина произведено зачисление
Кудесники, 2 года Глухина Екатерина Владиславовна произведено зачисление
Кудесники, 2 года Олькова Ольга в очереди
Кудесники, 2 года Дербышев Антон Юрьевич в очереди
Кудесники, 2 года Гаврилова Алла Вадимовна в очереди
Кудесники, 2 года Маякова Татьяна Васильевна произведено зачисление
Кудесники, 2 года Копнин Дмитрий Константинович произведено зачисление
Кудесники, 2 года Кечаев Александр Дмитриевич в очереди
Кудесники, 3 года Гаряев Артур Тахирович произведено зачисление
Кудесники, 3 года Кузнецов Динасий Алексеевич произведено зачисление
Кудесники, 3 года Меркулов Вячеслав Александрович произведено зачисление
Кудесники, 3 года Махотина Анастасия произведено зачисление
Кудесники, 3 года Плешкова Полина Анатольевна произведено зачисление
Кудесники, 3 года Виноградова София Игоревна произведено зачисление
Кудесники, 3 года Андриенко Василиса произведено зачисление
Кудесники, 3 года щипанов иван денисович произведено зачисление
Кудесники, 3 года Броневицкая Ника Алексеевна произведено зачисление
Кудесники, 3 года Гладкова София Александровна произведено зачисление
Кудесники, 3 года Захлестин Арсений Антонович отклонено
Кудесники, 3 года Носов Иван Сергеевич произведено зачисление
Кудесники, 3 года Мищук Кристина Евгеньевна произведено зачисление
Кудесники, 3 года Вьюхина Мария Алексеевна произведено зачисление
Кудесники, 3 года Зуева Варвара Игоревна в очереди
Кудесники, 3 года Мустафина Амина Яновна в очереди
Кудесники, 3 года Цибина Валерия Максимовна в очереди
Кудесники, 3 года Милюхин Гордей в очереди
Кудесники, 3 года Аблаева Мария Сергеевна в очереди
Кудесники, 3 года Новикова Анжелика Евгеньевна отклонено
Кудесники, 3 года Торопцева София в очереди
Кудесники, 3 года Савельева Маргарита Юрьевна в очереди
Кудесники, 3 года Немытов Демьян в очереди
Кудесники, 3 года Емельянов Вадим в очереди
Кудесники, 3 года Мухсинова Регина Николаевна в очереди
Кудесники, 3 года гимадиева екатерина марсельевна в очереди
Кудесники, 3 года Кабаков Дмитрий Васильевич ожидает подтверждения
Лёгкая атлетика, 2 года Шлайс Александр Павлович произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 2 года Неклеёнова Валерия Романовна произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 2 года Беляев Данил Вяеславович произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 2 года Боженко Кирилл Александрович отклонено
Лёгкая атлетика, 2 года Новикова Виктория Евгеньевна отклонено
Лёгкая атлетика, 2 года Сафронов Глеб Андреевич произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 2 года Шукшин Илья Александрович произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 2 года Салищев Егор Александрович произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 2 года Шенгальс Елизавета Андреевна отклонено
Лёгкая атлетика, 2 года Селенских Денис Михайлович произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 2 года Карелин Георгий Владимирович произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 2 года Ахметханов Данил Феданович произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 2 года Киселева Ксения Васильевна в очереди
Лёгкая атлетика, 2 года Хайдарова Милана Станиславовна произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 2 года Гурко Артём Александрович в очереди
Лёгкая атлетика, 3 года Петрухнова Дарья Ивановна произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Лазарева Лада Александровна произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Кобзев Кирилл Игоревич произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Фролкин Артём Сергеевич произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Мясникова Софья Ильинична произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Свяжина Ирина Денисовна произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Чернов Андрей Константинович произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Бабин Евгений Максимович произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Волков Владимир Владиславович произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Тебенькова Елизавета Александровна произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Кравчук Никита Николаевич произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Рягузов Константин Максимович произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Бердникова Екатерина Александровна произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Подкорытов Артемий Александрович отклонено
Лёгкая атлетика, 3 года Еремин Константин Андреевич произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Терехов Ярослав Витальевич произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Чесноков Арсений Алексеевич отклонено
Лёгкая атлетика, 3 года Штин Светлана Сергеевна произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Соколова София Максимовна произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Хамидуллин Артем Раисович произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Гаврилова Анжелика Андреевна произведено зачисление
Лёгкая атлетика, 3 года Старцев Владислав Александрович в очереди
Общая физическая подготовка, 1 год Кочев Павел Никитич произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Смирнов Александр Олегович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Земляницкий Артем произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Ермаченков Дмитрий Сергеевич произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Захаров Ярослав отклонено
Общая физическая подготовка, 1 год Сусленко Сергей Олегович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Бубнов Михаил Алексеевич отклонено
Общая физическая подготовка, 1 год Загидуллин Тамирлан Альфридович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Тюстина Полина Руслановна произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Коновалов Дмитрий Алексеевич произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Жеребцов Владислав Дмитриевич произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Скрипина Валерия Андреевна произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Олонцев Даниил Дмитриевич произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Елманова Алина Руфановна произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Белокопытов Артем Борисович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Анферов Миронов Александрович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Ажикенова Аида Ардактынова произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Ястребинский Михаил Максимович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Щербаков Николай Владимирович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Чирков Григорий Николаевич произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Анарбаев Арген Ровшанович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Хомутов Артём Андреевич произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Мокроусов Григорий произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Метелкин Константин Николаевич произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 1 год Шаймухаметова Камила Илгизаровна в очереди
Общая физическая подготовка, 1 год Киселев Илья Васильевич в очереди
Общая физическая подготовка, 1 год Дидыч Алексей Григорьевич в очереди
Общая физическая подготовка, 1 год Дидыч Андрей Григорьевич в очереди
Общая физическая подготовка, 1 год Азнагулов Дмитрий Максимович в очереди
Общая физическая подготовка, 1 год Захаров Ярослав Алексеевич в очереди
Общая физическая подготовка, 1 год Бубнов Михаил Алексеевич в очереди
Общая физическая подготовка, 1 год Асатрян Эдмонд Араикович в очереди
Общая физическая подготовка, 1 год Клюкин Роман Антонович в очереди
Общая физическая подготовка, 1 год Балаба Александра в очереди
Общая физическая подготовка, 1 год Чесноков Артем Сергеевич в очереди
Общая физическая подготовка, 1 год Груздев Ярослав Андреевич в очереди
Общая физическая подготовка, 1 год Астраханцев Михаил Алексеевич в очереди
Общая физическая подготовка, 1 год Астраханцев Павел Алексеевич в очереди
Общая физическая подготовка, 2 года Мясникова Софья Ильинична произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 2 года Кочнева Светлана Дмитриевна произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 2 года Кравчук Никита Николаевич произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 2 года Волков Владимир Владиславович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 2 года Колчина Алиса Валентиновна произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года КОВРИГИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ отклонено
Общая физическая подготовка, 3 года Фаизов Данил Ралифович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Бердников Владимир Александрович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Шлайс Александр Павлович отклонено
Общая физическая подготовка, 3 года Мясникова Вероника Ильинична произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Козина Полина Вячеславовна отклонено
Общая физическая подготовка, 3 года Седых Илья Егорович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Сафин Марат Вадимович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Кудрина Валерия произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Ялунин Тимур произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Ланщикова Виктория Евгеньевна произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Матиевич Иван Александрович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Подкорытов Артемий Александрович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Давыдов Никита Алексеевич произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Давыдов Кирилл Алексеевич произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Шаймухаметова Ангелина Илгизаровна в очереди
Общая физическая подготовка, 3 года Ойнас Тимур Содикжонович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Лучникова Снежана Александровна произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Репин Антон Игоревич произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Никифорова Ксения Михайловна произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Танаев Александр Васильевич произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Закирзянова Елизавета Петровна произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Титус Егор Владимирович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Шенгельс Елизавета Андреевна в очереди
Общая физическая подготовка, 3 года Асатрян Рафик Араикович произведено зачисление
Общая физическая подготовка, 3 года Грицай Никита Михайлович в очереди
Общая физическая подготовка, 3 года Корягин Николай Николаевич ожидает подтверждения
Общая физическая подготовка, 3 года Веприков Дмитрий Сергеевич в очереди
Общая физическая подготовка, 3 года Нарыжный Владислав Александрович в очереди
Спортивное радиоориентирование, 2 года Гордеев Никита Дмитриевич произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 2 года Кудряшов Артём Александрович произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 2 года Рудакова Кристина Ильинична произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 2 года Караваев Виталий Алексеевич отклонено
Спортивное радиоориентирование, 3 года Дубовцева Светлана Александровна произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года КОВРИГИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Решетников Дмитрий Андреевич произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Неклеёнова Валерия Романовна произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Керочкина Василиса Сергеевна произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Селеева Ева Алексеевна произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Метелкин Константин Николаевич произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Подберезных Антон отклонено
Спортивное радиоориентирование, 3 года Ялунин Тимур произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Соловьёва София Александровна произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Вылежанин Максим произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Козловская Ольга Андреевна отклонено
Спортивное радиоориентирование, 3 года Белокопытов Артем Борисович произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Сергеев Гордей Алексеевич произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Сусленко Сергей Олегович произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Мокроусов Григорий произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Давыдов Никита Алексеевич произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Давыдов Кирилл Алексеевич произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Пыжьянов Фёдор произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Пыжьянов Максим произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Винарский Ярослав Вячеславович произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Лымарь Николай Евгеньевич произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Шуликов Филипп Георгиевич произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Козловская Ольга Андреевна произведено зачисление
Спортивное радиоориентирование, 3 года Клюкин Роман Антонович в очереди
Страна мастеров, 2 года Дубовцева Светлана Алекснадровна произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года Фекете Анна Андреевна произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года КИРСАНОВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года КИРСАНОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года Петрухнова Дарья Ивановна произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года Крючкова Софья произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года Ямалтдинов Дамир Рамизович произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года Лапина Татьяна Александровна отклонено
Страна мастеров, 2 года Захлестин Арсений Антонович произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года Мясникова Вероника Ильинична произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года Бородина Софья Максимовна произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года Лейман Никита Дмитриевич произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года Ковалик Анастасия Владимировна произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года Малухин Данил Денисович произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года Печенкина Анна Евгеньевна произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года Ястребинский Михаил Максимович произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года Евсеевичева Карина Алексеевна произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года Казарян Каролина Варужановна отклонено
Страна мастеров, 2 года Бабушкина Виктория Алексеевна произведено зачисление
Страна мастеров, 2 года Гаврилова Полина Андреевна в очереди
Страна мастеров, 2 года Родыгина Виктория Игоревна в очереди
Страна мастеров, 2 года Модестова Мария Ильинична в очереди
Страна мастеров, 2 года Модестова Анастасия Ильинична в очереди
Страна мастеров, 2 года Козловская Ольга Андреевна в очереди
Страна мастеров, 2 года Бакирова Кристина в очереди
Страна мастеров, 2 года Медведев Артём Дмитриевич в очереди
Страна мастеров, 2 года Лукиенко Амина Комиловна в очереди
Страна мастеров, 2 года Маргошия Милана Отариевна в очереди
Страна мастеров, 3 года Балабанова Анна Романовна произведено зачисление
Страна мастеров, 3 года Минина Елизавета Дмитриевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 2 года Изатулина Диана Ринатовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 2 года Струихина Алена Андреевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 2 года Фисенко Алиса произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 2 года Краева Анна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 2 года Максимова Ксения Андреевна отклонено
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 2 года Тарасенко Полина Евгеньевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 2 года Амурзакова Кира Салаватовна отклонено
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 2 года Константинова Вероника Дмитриевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 2 года Овчинникова Алиса Михайловна отклонено
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 2 года Бердникова Алиса Андреевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 2 года Дубровина Дарья Васильевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 2 года Деркач Юлия Денисовна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 2 года Королева Сифия Евгеньевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Гапонюк Вероника отклонено
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Соловьёва Алёна Александровна отклонено
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Лопаухова Анна Юрьевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Скребцова Софья Александровна отклонено
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Скребцова Дарья Александровна отклонено
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Камаева Виктория Владиславовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Разуева Екатерина Ивановна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет КИРСАНОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Трубина София Михайловна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Магасумова Валерия Артуровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Безбокова Кристина произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Мещерякова Елизавета произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Кустадинчева Юлиана произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Киреева Марьяна Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Попова Маргарита Ильинична произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Мызникова Евдокия Сергеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Есипова Алиса Андреевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Есипова Василиса Андреевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Мартиросян Анжела произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Фёдорова Софья Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Паршикова София Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Максимова Дарья Сергеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Еремина Мария Андреевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Гайсина Арина Денисовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Казанова Ева Михайловна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Бадертдинова Виктория Наилевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Шпурей Диана Денисовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Могилевцева Алиса Сергеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Боженко Снежана Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Перевозкина Арина Андреевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Мухтарова Адель Рамильевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Чернышова Яна Александровна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Потоскуева Софья Денисовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Ширяева Софьс Сергеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Метелкина Арина в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Жеребцов Владислав Дмитриевич в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Иванцова Екатерина Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Крючкова Алеся Вячеславовна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Дерябина Валерия Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Талапова Алина Дмитриевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Талапова Алина Дмитриевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Ялунина Анна Андреевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Галиханова Виктория Викторовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Колчанова Арина Сергеевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Гилева Кира в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Короткова Татьяна Сергеевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Нечаева Дана Юрьевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Соболева Анастасия Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Попова Мария Александровна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Ипатова Кристина Ивановна отклонено
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Бурдюгова Карина Алексеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Олькова Ольга в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Федотовских Анна Владимировна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Евсеевичева Карина Алексеевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Беляш Елена Викторовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Сулейманова Виолетта Александровна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Довиденко Юлия Павловна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Голова Екатерина Вадимовна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Королева Мила Сергеевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Фаррахова Кристина Ринатовна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Хасанова Дарина Артуровна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Лазарева Дарья Андреевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Тихонова Полина Владимировна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Лукьянова Ксения Вадимовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Туйкова Дарья Григорьевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Акулова Елена Андреевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Шевченко Мария Александровна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Усова Арина Игоревна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Веснина Мария в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Звонарева Кира Александровна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Костромина Виктория Евгеньевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Мишкина Валерия в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Бабаханян Артём Арманович ожидает подтверждения
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Аткшева Дарья Сергеевна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Кудакаева Диана Айдаровна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Пьянкова Алевтина Александровна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Месилова Диана Владимировна в очереди
Танцевальный коллектив "Вертикаль", 5 лет Салахова Алиса Рафаиловна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Шалунов Александр Валерьевич произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год власова Василиса Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Гизатулина Елизавета Антоновна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Сабурова Валерия Артемовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Виноградова София Игоревна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Скребцова Дарья Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Шепетько Софья Станиславовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Скребцова Софья Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Овчинникова Полина Евгеньевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Липина Анна Андреевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Купрацевич Василиса Алексеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Заякина Дарья произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Наумкина Дарья Алексеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Кузнецова Варвара Михайловна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Рыбина Татьяна Владиславовна отклонено
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Головко Вячеслав Евгеньевич произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Камаева Виктория Владиславовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Семенова Елизавета произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Карпова Нелли Вадимовна отклонено
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Григорян Мане произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Сабурова Алена Артемовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Агабекян Мария Эриковна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Задорин Макар Александдрович произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Кутергина Милана Игоревна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Игитов Дмитрий Александрович произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Агабекян Милана Эриковна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Скрипникова Алёна Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Галимова Софья Рустамовна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Холоденко Полина Антоновна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Юдина Елена Ивановна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Гладкова София Александровна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Еськов Глеб Юрьевич произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Песков Алексей Михайлович отклонено
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Васильева Мария Олеговна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Мищук Дмитрий Евгеньевич в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Ионкин Кирилл Сергеевич в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год МАСЛИКОВ Ярослав Юрьевич в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Чулочникова Кира Романовна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Носова Анастасия Сергеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Подкорытов Максим Михайлович в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Потапова Анна Сергеевна отклонено
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Кальщиков Михаил Федорович в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Кайгородцева Софья Владимировна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Щипанов Иван в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Санталова Маргарита Юрьевна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Мысова Яна Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Поповских Мария Сергеевна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Юрьев Иван Константинович произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Фадеев Данил в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Соколюк Анна Ивановна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Баженова Дарья Алексеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Маринченко Андрей Евгеньевич в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Костромина Ника Дмитриевна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Соловьёва Алёна Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Голубева Надежда Ивановна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Хидирова Юлия Федоровна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Мустафина Амина Яновна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Мухтарова Адель Рамильевна отклонено
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Деньгина Варвара Алексеевна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Аблаева Мария Сергеевна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Струганова Варвара Евгеньевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Матевосян Лилит Матевосовна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Махмутова Карина Рустамовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Аманова Аэлита Бургутовна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Пашимская София Алексеевна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Бразгалова Ника Александровна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Новикова Виктория Евгеньевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Миронова Дарья Вадимовна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Миронов Матвей Вадимович в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Мыльникова Вита Ильинична в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Носкова Алиса Алексеевна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Гвинадзе Георгий Сергоевич в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Калашникова Ульяна отклонено
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Шатрова Инга Игоревна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Брянцева Елена Романовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Кашина Славяна отклонено
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Беллавина Диана Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Кузьмина Анастасия Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Уткин Александр Антонович произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Уткина Есения Антоновна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Немытов Демьян в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Попова Мария Семеновна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Чиркова Марина Николаевна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Городовая Полина Александровна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Котряхова Ксения Сергеевна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Ильясова Полина Ринатовна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Трунина Вероника в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Кашин Даниил в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Павлов Макарий Юрьевич в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Калоян Виктория в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Суслова Арина Владиславовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Смирнова Анастасия Алексеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Сабурова Виктория Артемовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Чернышева Арина Дмитриевна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Макарова Анастасия Николаевна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Зыкова Татьяна Вячеславовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Мухсинова Регина Николаевна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Батурина София Максимовна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год каримова вероника отклонено
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Литвинова Диана Евгеньевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Чугонов Артем Олегович в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Смарыгина Ева Антоновна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Богатырева Валерия в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Захаров Ярослав Алексеевич произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Ковалев Семен в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Токманцев Лука в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 1 год Молотков Тимур Махаммадинович в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Рукин Владислав Андреевич произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Струихина Алена Андреевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Андриенко Василиса произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Кадочникова Александра Георгиевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Мещерякова Елизавента произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Подкорытов Матвей Михайлович произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Мищук Кристина Евгеньевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Короткевич Данил произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Вологина Мария Максимовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Компанец Антонина Вадимовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Алексеева Анастасия Владимировна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Вологина Мария Максимовна отклонено
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Мызникова Евдокия Сергеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Варовина Арина Максимовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Зуева Варвара Игоревна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Ехлакова Ника Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Доронин Кирилл Евгеньевич произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Токманцева Вероника Константиновна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Фомягина Ариана Михайловна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Цвеленьев Марк Антонович отклонено
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Скульский Роман Ильич в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Агишева Ева Андреевна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Киреева Вера в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Кабанова Екатерина Анатольевна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Торопцева София в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Сажин Тимофей Константинович в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Сумарокова Мария Сергеевна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Беллавина Лана Александровна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Чертовикова Виктория Юрьевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Пьянков Сергей Сергеевич отклонено
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Губайдуллина Вероника Рустамовна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Кунщикова Екатерина Максимовна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Топоркова Екатерина Владимировна в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Юткин Дмитрий Сергеевич в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Буланцев Филипп Романович в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Литвинов Дмитрий Евгеньевич в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Ганов Данил в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года Ковалев Михаил в очереди
Танцевальный коллектив "ДАРИ", 3 года гимадиева екатерина марсельевна в очереди
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Сабурова Алена Артемовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Самылова Валерия Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Серкина Юлия Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Поляков Иван Дмитриевич произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Шалунов Александр отклонено
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Сухих Александра произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Григорьева Софья Денисовна отклонено
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Голядкина Ангелина Александровна отклонено
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Гавришов Андрей произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Изатулина Диана Ринатона отклонено
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Матыгулина Аделина Алексеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Тарасенко Егор Павлович произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Магасумова Валерия Артуровна отклонено
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Шестакова Диана Станиславовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Мошкина Алиса Игоревна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Кузьменко Арина Алексеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Струихина Алена Андреевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Ефимова Ксения Романовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Дидыч Ангелина Григорьевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Бахмутов Егор Михайлович произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Филимоненко Мария Артемовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Трубина София Михайловна отклонено
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Аднакулов Леонид Михайлович произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Полыгалова Жанна Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Тарасенко Полина Евгеньевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Латникова Виктория Семеновна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Лапин Иван Александрович произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Попова Мария Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Сулейманова Виолетта Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Ишкова Анна Михайловна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Бунькова Маргарита Николаевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Синицына Карина Давидовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Ищук Диана Дмитриевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Сорокина Дарья Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Красников Николай Дмитриевич произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Веснина Мария в очереди
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Звонарева Кира Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Филева Алёна Николаевна ожидает подтверждения
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Кочнева Виктория Максимовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Гладкова София ожидает подтверждения
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Петриченко Михаил Иванович произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Губайдуллина Вероника Рустамовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Коптелов Никита Артемович ожидает подтверждения
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Гасанова Амира Низамиевна в очереди
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Распутин Лев Ильич в очереди
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 2 года Королева София Евгеньевна в очереди
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Сафуанова Олеся Павловна отклонено
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Попова Маргарита Ильинична произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Галиханова Виктория Илгизовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Щербань Амалия Анатольевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Ульянова Полина Сергеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Бердникова Анна Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Мызникова Евдокия Сергеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Каширина Анна Николаевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Васильева Мария Ярославовна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Мясникова Софья Ильинична произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Рябухина Полина Владимировна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Рябухина Софья Владимировна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Татищева Елизавета Алексеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Еманова Валерия Сергеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Кучерук Кристина Анатольевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Шварева Кристина Олеговна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Мансурова Махсура Овлокуловна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Кобелева Мария Сергеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Евсеевичева Карина Алексеевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Халикова Алекса Александровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Красников Михаил Дмитриевич произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Танаева Дарья Васильевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Закирзянова Елизавета Петровна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Кузнецова Кристина Евгеньевна произведено зачисление
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Волкова Вероника Владиславовна в очереди
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Чесноков Артем Сергеевич в очереди
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Грицай Никита Михайлович в очереди
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Налимова Сюзанна Сергеевна ожидает подтверждения
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Карпова Гузаль Алимовна в очереди
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Карабатова Камилла Максимовна в очереди
Танцевальный коллектив "Метеоритм", 3 года Коновалов Виталий Владимирович в очереди
Танцевальный коллектив "Родонит", 2 года Богатырева Валерия в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 1 год Шепетько Софья Станиславовна произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 1 год Гергерт Глеб Юрьевич произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 1 год Нестеров Михаил Андреевич произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 1 год Щукин Сергей Михайлович произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 1 год Рыбина Александра Ильинична произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 1 год Хивинцев Александр Юрьевич произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 1 год Кургинян Карлен произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 1 год Фомягина Ариана Михайловна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 1 год Миронова Дарья Вадимовна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 1 год Миронов Матвей Вадимович в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 1 год Кочурова Алиса Игоревна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 2 года Куксова Вероника Максимовна произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 2 года ЖОЛУДЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 2 года Задорин Макар Александрович в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 2 года Ершов Всеволод Александрович в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 2 года Кочурова Алиса Игоревна отклонено
Творческое развитие детей "Почемучки", 2 года Косов Лев Викторович в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 2 года Анюшин Тимофей Александрович в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Филимонов Дмитрий Владиславович произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Першин Роман Павлович произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Гаряев Артур Тахирович произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Эльмик Варвара Игоревна произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Дружинина Виктория Андреевна произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Парфенов Максим произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Санталова Маргарита Юрьевна произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Семенова Елизавета произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Генералова Екатерина Андреевна произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Ахкямова Анна Артуровна произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Сергеева Юлия произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Изатулина Диана Ринатовна произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Григорян Мане произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Ярина Вероника Павловнайй произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Каменщикова Виктория произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Власова Василиса Александровна произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Осколков Лев Евгеньевич произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Клочек Георгий Константинович произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года гусева виктория произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Агабекян Мария Эриковна произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Андриенко Василиса произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Песков Алексей Михайлович произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Шалунов Александр Валерьевич произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Махотина Анастасия произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Игитов Дмитрий Александрович произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Кустадинчева Юлиана Леонидовна отклонено
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Виноградова София Игоревна произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Галимова Софья Рустамовна произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Андрианова Виктория Александровна произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Колясников Егор Валерьевич произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Шабалин Дмитрий Сергеевич произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года МАСЛИКОВ ЯРОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Доронин Кирилл в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Броневицкая Ника Алексеевна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Кармакулин Артем Александрович произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Волгин Тимофей Алексеевич произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Ефимкин Севастьян в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Курцева Маргарита Васильевна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Мищук Дмитрий Евгеньевич произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Чулочникова Кира Романовна произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Подковыркин Василий Денисович произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Анарбаев Ариет Ровшанович произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Денисовский Михаил Артемович произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Костромина Ника Дмитриевна произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года крокодилов максим алексеевич отклонено
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Нечипуренко Максим Андреевич произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Фархутдинов Тимур Ильдарович произведено зачисление
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Самбурская Анастасия в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Решетников Федор Андреевич в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Кайгородцева Софья Владимировна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Кузнецова Ульяна Денисовна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Кальщиков Михаил Федорович в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Шебалова Яна Михайловна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Хвощевская КИРА Андреевна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Сирин Макар Дмитриевич в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Тунгия Павел в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Арсланов Кирилл Вячеславович отклонено
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Маковийчук Ольга Алексеевна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Соколюк Анна Ивановна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Маковийчук Елизавета Алексеевна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Ионкин Кирилл Сергеевич в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Варовин Иван Максимович в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Граматчиков Роман Андреевич в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Ковалев Артём Михайлович в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года гимадиева екатерина марсельевна отклонено
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Попсуев Александр отклонено
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Зуева Варвара Игоревна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Мустафина Амина Яновна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Ехлакова Ника Александровна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Деньгина Варвара Алексеевна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Цибина Валерия Максимовна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Косьяненко Константин Александрович в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Милюхин Гордей Васильевич в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Роднов Данила Николаевич в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Плешкова Полина Анатольевна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Маточкина Софья Дмитриевна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Матевосян Лилит Матевосовна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Белягина Диана Романовна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Цвеленьев Марк Антонович в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Пашинская София Алексеевна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Евханов Марк Алексеевич в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Логинов Евгений Александрович в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Гвинадзе Георгий Сергоевич в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Лугинина Александра в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Агишева Ева Андреевна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Пешехонов Дмитрий Андреевич в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Торопцева София в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Емельянов Захар Антонович в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Пашнина Аврора Денисовна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Воробьев Алексей Сергеевич в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Сумарокова Мария Сергеевна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Соколова Дарина Евгеньевна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Мансуров Юсуф Овлокулович в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Беллавина Лана Александровна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Олькова Ольга отклонено
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Пономарева Софья Николаевна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Кунщикова Екатерина Максимовна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Хазиев Тихон Юрьевич в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Маршания Анастасия в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Калоян Виктория в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Клементьева Варвара Алексеевна отклонено
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Аксентьев Денис Владимирович в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Ойнас Роман Содикжонович в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Мордовская Ульяна Михайловна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Подсвирина Полина Ильдаровна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Мурзин Арсений Дмитриевич в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Токманцев Лука в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года кудина анна романовна ожидает подтверждения
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Зевахин Егор Игоревич ожидает подтверждения
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Дацюк Егор Степанович ожидает подтверждения
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Коновалова Виктория Алексеевна в очереди
Творческое развитие детей "Почемучки", 3 года Шестакова Ника в очереди
Театр и Мы, 1 год Гафарова София Станиславовна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Шалунов Александр отклонено
Театр и Мы, 1 год Шумкова Полина Дмитриевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Смирных Василиса Александровна отклонено
Театр и Мы, 1 год Безбокова Кристина Денисовна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Дельцов Денис Алексеевич отклонено
Театр и Мы, 1 год Павловская Мария Антоновна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Ермакова Элиза Радиковна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Ермакова Алина Радиковна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Петрухнова Дарья Ивановна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Поздеев Лев Алексеевич произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Манюхина Евгения Николаевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Фаизов Данил произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Варгина Дана Евгеньевна отклонено
Театр и Мы, 1 год Москалев Егор Иванович произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Гавришов Андрей произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год лобанова варвара сергеевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Генералова Екатерина Андреевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Степанова Виктория Сергеевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Щербань Амалия Анатольевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Колясников Егор Валерьевич произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Анисимова Вероника произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Кустадинчева Юлиана произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Семенова Елизавета Дмитриевна отклонено
Театр и Мы, 1 год Набиева Лина Шарифовна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Киреева Марьяна Александровна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Подкорытов Матвей Михайлович произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Матыгулина Аделина Алексеевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Чулочникова Кира Романовна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год МАСЛИКОВ ЯРОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Гладкова София Александровна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Подкорытов Максим Михайлович произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Карякина Виктория Андреевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Голядкина Ангелина Александровна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Захлестин Арсений Антонович произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Новоселов Матвей произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Катаева Ангелина Александровна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Каширина Анна Николаевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Чиркова Полина Андреевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Бахмутов Егор Михайлович произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Зиатдинов Данияр Ришатович произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год пяткова алена васильевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Керочкина Василиса Сергеевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Парфенова Юлиана Максимовна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Шлайс Александр Павлович отклонено
Театр и Мы, 1 год Чернышева Арина Дмитриевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Вознесенская Таисия Тимуровна отклонено
Театр и Мы, 1 год Курносенок Таисия Олеговна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Клементьева Варвара Алексеевнаа произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Курочкина Екатерина Сергеевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Бадертдинова Виктория Наилевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Костромина Ника Дмитриевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Шпурей Диана Денисовна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Рыбалкина Алла Васильевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Оберюхтина Екатерина Андреевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Шестакова Диана Станиславовна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Милюхин Илья произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Милюхин Гордей произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Бурлаков Александр Сергееевич произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Александрова Анастасия Викторовна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Струганова Екатерина Евгеньевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Ищук Диана Дмитриевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Горячева Виктория Сергеевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Ишутин Кирилл Алексеевич произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Хорис Михаил Сергеевич в очереди
Театр и Мы, 1 год Олонцева Диана Дмитриевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Сергеев Иван Юрьевич произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Федотовских Анна Владимировна в очереди
Театр и Мы, 1 год Носкова Алиса Алексеевна в очереди
Театр и Мы, 1 год Дерябина Валерия Александровна в очереди
Театр и Мы, 1 год Изатулина Диана в очереди
Театр и Мы, 1 год Полыгалова Жанна Александровна в очереди
Театр и Мы, 1 год Мошнин Матвей Георгиевич в очереди
Театр и Мы, 1 год Прожерин Данил Сергеевич в очереди
Театр и Мы, 1 год Короткова Татьяна Сергеевна в очереди
Театр и Мы, 1 год Печенкина Анна Евгеньевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Ланщикова Виктория Евгеньевна в очереди
Театр и Мы, 1 год Бажина Мария Сергеевна в очереди
Театр и Мы, 1 год Костылева Милада Дмитриевна в очереди
Театр и Мы, 1 год Трубицына Виктория Алексеевна в очереди
Театр и Мы, 1 год Полугубщикова Полина Сергеевна в очереди
Театр и Мы, 1 год Демидова Софья Михайловна в очереди
Театр и Мы, 1 год Латникова Виктория Семеновна в очереди
Театр и Мы, 1 год Тарасенко Егор Павлович в очереди
Театр и Мы, 1 год Воробьев Игнат Евгеньевич в очереди
Театр и Мы, 1 год Ипатова Кристина Ивановна отклонено
Театр и Мы, 1 год Симонова Елена Александровна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Бачанцева Вероника Евгеньевна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Беляш Елена Викторовна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Константинова Вероника Дмитриевна в очереди
Театр и Мы, 1 год Юровских Алиса Васильевна в очереди
Театр и Мы, 1 год Тимошенкова Мария Андреевна в очереди
Театр и Мы, 1 год Лебедева Амелия Ивановна в очереди
Театр и Мы, 1 год Гусева Анастасия Игоревна в очереди
Театр и Мы, 1 год Иванова Полина Викторовна в очереди
Театр и Мы, 1 год Ойнас Диана Александровна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Фаррахова Кристина Ринатовна в очереди
Театр и Мы, 1 год Каменщикова Виктория Евгеньевна в очереди
Театр и Мы, 1 год Солдатова Виктория Евгеньевна в очереди
Театр и Мы, 1 год Сорокина Дарья Александровна в очереди
Театр и Мы, 1 год Никишина Софья Андреевна в очереди
Театр и Мы, 1 год Виноградова Анна Сергеевна в очереди
Театр и Мы, 1 год Краев Мирон Денисович отклонено
Театр и Мы, 1 год Пыжьянов Фёдор Романович произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Вознесенская Таисия Тимуровна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Демченко Анастасия Алексеевна в очереди
Театр и Мы, 1 год Савина Светлана Викторовна произведено зачисление
Театр и Мы, 1 год Ягупов Лев Александрович в очереди
Театр и Мы, 1 год Мишкина Валерия в очереди
Театр и Мы, 1 год Шаркова Яна Руслановна в очереди
Театр и Мы, 2 года Савастьянов Никита Сергеевич произведено зачисление
Театр и Мы, 2 года Фролов Федор произведено зачисление
Театр и Мы, 2 года Мылтасов Юрий Алексеевич произведено зачисление
Театр и Мы, 2 года Тютина Валерия Алексеевна произведено зачисление
Театр и Мы, 2 года Анисимова Валерия произведено зачисление
Театр и Мы, 2 года Глухина Екатерина Владиславовна произведено зачисление
Театр и Мы, 2 года Мещерякова Елизавета отозвано
Театр и Мы, 2 года Жеребцов Владислав Дмитриевич произведено зачисление
Театр и Мы, 2 года Агеева Анна Сергеевна произведено зачисление
Театр и Мы, 2 года Щербенок Амелия Антоновна произведено зачисление
Театр и Мы, 2 года Селеева Ева Алексеевна произведено зачисление
Театр и Мы, 2 года Мысова Яна Александровна произведено зачисление
Театр и Мы, 2 года Форманчук Виктория Филипповна произведено зачисление
Театр и Мы, 2 года Черепанова Мария Сергеевна произведено зачисление
Театр и Мы, 2 года Лазарева Лада Александровна произведено зачисление
Театр и Мы, 2 года Елманова Алина Руфановна произведено зачисление
Театр и Мы, 2 года Смирнова Анастасия Алексеевна в очереди
Театр и Мы, 2 года Захарова Анастасия Константиновна в очереди
Театр и Мы, 2 года Ганов Данил Максимович в очереди
Театр и Мы, 2 года Мальцева Екатерина Вячеславовна ожидает подтверждения
Театр и Мы, 2 года Хайдарова Руслана в очереди
Театр и Мы, 3 года Тютина Диана произведено зачисление
Театр и Мы, 3 года Гордеева Вероника Дмириевна произведено зачисление
Театр и Мы, 3 года Князян Диана Арамовна произведено зачисление
Театр и Мы, 3 года Князян Кристина Арамовна произведено зачисление
Театр и Мы, 3 года Пыжьянов Максим романович в очереди
Театр и Мы, 3 года Бабак Дарья Олеговна в очереди
Театр и Мы, 3 года Десятова Анастасия Дмитриевна в очереди
Фантазия, 2 года Бердникова Екатерина Александровна произведено зачисление
Фантазия, 2 года Огородникова Кристина Александровна отклонено
Фантазия, 2 года Колчина Алиса Валентиновна произведено зачисление
Фантазия, 2 года Винарская Мария Вячеславовна произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 3 года Хорис Трофим Михайлович произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 3 года Першин Роман Павлович произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 3 года Эльмик Варвара Игоревна в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Артеев Илья в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Рукин Владислав Андреевич в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Андриенко Андрей Евгеньевич в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Изатулина Диана Ринатовна в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Сергеева Юлия в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Багаряков Евгений Романович в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Ярина Вероника Павловна в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Кузнецов Динасий Алексеевич в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Колясников Егор Валерьевич в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Сажин Тимофей Константинович в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Поляков Иван Дмитриевич в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Вологина Мария Максимовна в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Габитов Марк Ринатович в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Цвеленьев Марк Антонович отклонено
Шахматы "Дебют", 3 года Компанец Антонина Вадимовна в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Косьяненко Константин Александрович в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Герлиц Наталья в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Герлиц Елизавета в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Омельянчук Тимофей Витальевич в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Горшков Артём Денисович в очереди
Шахматы "Дебют", 3 года Ковалев Михаил отклонено
Шахматы "Дебют", 5 лет дельцов денис произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 5 лет Белопашенцева Дарья Алексеевна произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 5 лет Куксова Вероника Максимовна произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 5 лет Осоргин Кирилл Даниилович произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 5 лет Нараваткин Кирилл Алексеевич отклонено
Шахматы "Дебют", 5 лет ковригин иван дмитриевич отклонено
Шахматы "Дебют", 5 лет Кузнецов Дмитрий произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 5 лет Вагина Вероника Антоновна произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 5 лет ЖОЛУДЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 5 лет Мухин Давид Андреевич произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 5 лет Гончарук Алексей Александрович произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 5 лет Гончарук Алексей Александрович отклонено
Шахматы "Дебют", 5 лет МАСЛИКОВ ЯРОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 5 лет Виноградова София отклонено
Шахматы "Дебют", 5 лет Манюхина Нелли Николаевна произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 5 лет Гаряев Артур Тахирович произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 5 лет Сурин Кирилл Евгеньевич произведено зачисление
Шахматы "Дебют", 5 лет Парфенов Максим в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Сычев Михаил Владимирович в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Рыбина Александра Ильинична в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Осколков Лев Евгеньевич в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Песков Алексей Михайлович в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Агабекян Мария Эриковна в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Волгин Тимофей Алексеевич в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Шадиев Роман Рустамович в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Иванцова Екатерина Александровна в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Кальщиков Михаил Федорович в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Фадеев Данил Максимович в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Маринченко Андрей Евгеньевич в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Варовин Иван отклонено
Шахматы "Дебют", 5 лет Мустафина Амина Яновна в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Милюхин Гордей Васильевич в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Перепечай Фёдор Ильич в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Лиховских Михаил Александрович в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Чугунов Артем в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Воробьев Алексей Сергеевич в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Немытов Демьян в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Ковалев Семен отклонено
Шахматы "Дебют", 5 лет Ягупов Лев Александрович в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Токманцев Лука в очереди
Шахматы "Дебют", 5 лет Бабаханян Артём Арманович ожидает подтверждения
Шахматы "Дебют", 5 лет Логинов Иван Максимович ожидает подтверждения
Шахматы "Дебют", 5 лет Коптелов Никита Артемович ожидает подтверждения
Шахматы "Дебют", 5 лет Зевахин Егор Игоревич ожидает подтверждения
Шахматы "Каисса, 1 год Гизатулина Елизавета Антоновна произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Шалунов Александр произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Зайченко Ульяна Ильинична произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Рахматулин Тимур Раушанович отклонено
Шахматы "Каисса, 1 год Дельцов Денис Алексеевич произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Осоргин Кирилл Даниилович произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Горшков Тимофей Андреевич произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Фекете Анна Андреевна произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Кортев Илья Николаевич произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Епанчинцева Елизавета Алексеевна произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Макаров Андрей Николаевич произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Лиходумова Ирина Антоновна в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Андрюшин Роман Витальевич в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Уфимцев Иван произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Виноградова София произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Вдовина Алиса Артемовна произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Лишик Евгений Александрович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Попов Макар Евгеньевич произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Попов Степан Евгеньевич произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Путилов Антон отклонено
Шахматы "Каисса, 1 год Ткачева Мария Александровна произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Сурин Кирилл Евгеньевич произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Магзумов Илья отклонено
Шахматы "Каисса, 1 год Кузнецова Екатерина произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Кондратьев Георгий Витальевич произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Зорин Михаил Алексеевич произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Зорин Георгий Алексеевич произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Семенова Елизавета произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Сычев Михаил Владимирович произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Песоцкий Марк Борисович произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Щукин Сергей Михайлович произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Мезенцев Максим Максимович произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Осколков Лев Евгеньевич произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Скрипников Максим Александрович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год МАСЛИКОВ ЯРОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 1 год Шабалин Дмитрий Сергеевич в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Панкрашкин Роман Андреевич в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Ионкин Кирилл Сергеевич в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Гнилоквас Сергей Александрович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Кургинян Карлен в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Отинов Егор Дмитриевич отклонено
Шахматы "Каисса, 1 год Захаров Ярослав отклонено
Шахматы "Каисса, 1 год Кальщиков Михаил Федорович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Кайгородцева Софья Владимировна в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Милюхин Захар Иванович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Косов Лев Викторович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Новикова Анжелика Евгеньевна в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Мамаев Алан Давидович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Граматчиков Роман Андреевич в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Коновалов Дмитрий Алексеевич в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Варовин Иван Максимович отклонено
Шахматы "Каисса, 1 год Клепинин Роман Андреевич в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Мустафина Амина Яновна в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Косьяненко Константин Александрович отклонено
Шахматы "Каисса, 1 год Шкуревских Михаил Константинович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Милюхин Илья Васильевич в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Даутов Артем Антонович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Аднакулов Леонид Михайлович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Иванцова Екатерина Александровна в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Прилепских Дмитрий Иванович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Фролов Максим Сергеевич в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Ситдиков Арсений Альфредович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Сергачев Роман Александрович отклонено
Шахматы "Каисса, 1 год Гусев Демид Иванович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Подорванов Захар Максимович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Гвинадзе Георгий Сергоевич в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Кузнецов Арсений Сергеевич в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Емельянов Захар Антонович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Воробьев Алексей Сергеевич в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Соколова Дарина Евгеньевна в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Мансуров Юсуф Овлокулович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Попова Мария Семеновна в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Жигулина Мирослава Станиславовна в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Акобян Карен Тигранович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Акобян Эдик Тигранович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Агейкин Егор Антонович отклонено
Шахматы "Каисса, 1 год Никулин Григорий Александрович отклонено
Шахматы "Каисса, 1 год Кукарских Савелий Александрович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Кукарских Глеб Александрович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Мещанкин Тимофей Михайлович отклонено
Шахматы "Каисса, 1 год Татарченков Алексей Иванович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Колобанов Дмитрий Олегович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Мордовская Ульяна Михайловна в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Обоскалов Егор Александрович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Москвин Ярослав Вадимович ожидает подтверждения
Шахматы "Каисса, 1 год Москвин Дмитрий Вадимович ожидает подтверждения
Шахматы "Каисса, 1 год Ягупов Лев ожидает подтверждения
Шахматы "Каисса, 1 год Ковалев Семен в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Кечаев Александр Дмитриевич в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Токманцев Лука в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Худяков Денис Максимович в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Дацюк Никита Степанович ожидает подтверждения
Шахматы "Каисса, 1 год Карабатова Камилла Максимовна в очереди
Шахматы "Каисса, 1 год Шаркова Яна Руслановна в очереди
Шахматы "Каисса, 2 года Ковригина София произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 2 года Разжигаев Арсений Игоревич отклонено
Шахматы "Каисса, 2 года Кинев Вадим Сергеевич произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 2 года Гаряева Арина Тахировна произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 2 года Соловьёв Алексей Александрович произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 2 года Сартаков Егор Евгеньевич произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 2 года Сергеев Иван Юрьевич в очереди
Шахматы "Каисса, 2 года Ажикенова Аида Ардактыновна в очереди
Шахматы "Каисса, 2 года Шавкунов Вячеслав Владимирович в очереди
Шахматы "Каисса, 2 года Далкыран Мерт Ахметович в очереди
Шахматы "Каисса, 2 года Захаров Ярослав Алексеевич в очереди
Шахматы "Каисса, 2 года Костромина Виктория Евгеньевна в очереди
Шахматы "Каисса, 2 года Боков Илья Вячеславович ожидает подтверждения
Шахматы "Каисса, 3 года Поздеев Лев Алексеевич произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 3 года Першин Роман Павлович произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 3 года Эльмик Варвара Игоревна произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 3 года Изатулина Диана Ринатовна произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 3 года Макаревич Елизавета Александровна произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 3 года Багаряков Евгений Романович произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 3 года Ярина Вероника Павловна произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 3 года Подкорытова Мария Александровна произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 3 года Подкорытов Никита Александрович произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 3 года Рукин Владислав Андреевич произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 3 года Сажин Тимофей Константинович произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 3 года Мартюшева Ульяна Игоревна отклонено
Шахматы "Каисса, 3 года Скоробогатых Егор Денисович произведено зачисление
Шахматы "Каисса, 3 года Скоробогатых Анастасия Денисовна в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Ганятулин Вячеслав Глебович в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Доронин Кирилл в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Артеев Илья Сергеевич в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года ковригин михаил дмитриевич отклонено
Шахматы "Каисса, 3 года Носов Иван Сергеевич в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Горчаков Владислав Станиславович отклонено
Шахматы "Каисса, 3 года Захлестин Арсений Антонович отклонено
Шахматы "Каисса, 3 года Цибульский Илья в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Компанец Антонина Вадимовна в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Пьянков Фёдор Иванович в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Новикова Виктория Евгеньевна в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Цвеленьев Марк Анатольевич в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Скульский Рома Ильич в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Торопцева София в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Анферов Мирон в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Кувшинов Даниил Викторович отклонено
Шахматы "Каисса, 3 года Ажикенов Асыл Ардактынович в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Горшков Артём Денисович в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Поляков Иван Дмитриевич в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Лабуть Егор Александрович в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Лыбин Лев Леонидович в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Горчаков Владислав Станиславович в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Ковалев Михаил в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Лебедев Кирилл Александрович в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Глазков Леонид Юрьевич в очереди
Шахматы "Каисса, 3 года Кочунова Александра Юрьевна в очереди
Школа моделей "Glamour", 2 года Янчикова Ирина Денисовна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Ярина Агния Алексеевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Шульгина Виктория Андреевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Сафуанова Олеся Павловна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Ланщикова Виктория Евеньевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Маякова Татьяна Васильевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Савельева Мария произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Жирнова Евгения Максимовна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Демидова Софья Михайловна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Крючкова Софья произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Глухина Екатерина Владиславовна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Мещерякова Елизавета произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Жукова Таисия Дмитриевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Агеева Анна Сергеевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Есипова Алиса Андреевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Карякина Виктория Андреевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Максимова Дарья Сергеевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Максимова София Данииловна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Александрова Анастасия Викторовна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Фасхиева Ульяна Эльдаровна отклонено
Школа моделей "Glamour", 2 года Талапова Алина Дмитриевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Талапова Виктория Дмитриевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Хазиева Ксения Юрьевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Гусева Анастасия Игоревна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Иванова Полина Викторовна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Солдатова Виктория Евгеньевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Гиорхелидзе Кристина Багратовна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Липина Полина Денисовна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Акулова Елена Андреевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Демченко Анастасия Алексеевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Кузнецова Полина Витальевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Костромина Виктория Евгеньевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Гаврилова Полина Андреевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Модестова Мария Ильинична произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Модестова Анастасия Ильинична произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Балаба Александра произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Хайдарова Руслана произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Фасхиева Ульяна Эльдаровна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Бадретдинова Мария Александровна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 2 года Карабатова Камилла Максимовна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 3 года Фирсова Милена Сергеевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 3 года Тишкова Софья Михайловна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 3 года Новикова Виктория Евгеньевна отклонено
Школа моделей "Glamour", 3 года Трубицына Виктория Алексеевна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 3 года Горбунова Лидия Никитична произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 3 года Васюкова Елена Владимировна произведено зачисление
Школа моделей "Glamour", 3 года Кузнецова Кристина Евгеньевна произведено зачисление
Школьное кинообразование, 1 год Путилова Дарья отклонено
Школьное кинообразование, 1 год Филяева Дарья Сергеевна произведено зачисление
Школьное кинообразование, 1 год Рягузов Константин Максимович произведено зачисление
Школьное кинообразование, 1 год Крылова Анастасия Николаевна произведено зачисление
Школьное кинообразование, 1 год Ваулина Кристина Игоревна произведено зачисление
Школьное кинообразование, 1 год Миронова Алёна Евгеньевна произведено зачисление
Школьное кинообразование, 1 год Бачанцева Вероника Евгеньевна произведено зачисление
Школьное кинообразование, 1 год Колчина Алиса Валентиновна произведено зачисление
Школьное кинообразование, 1 год каримова вероника анатольевна отклонено
Школьное кинообразование, 1 год Дениченко Денис Александрович произведено зачисление
Школьное кинообразование, 1 год Быков Алексей Александрович произведено зачисление
Школьное кинообразование, 1 год Мунасипова Малика Ринатовна произведено зачисление
Школьное кинообразование, 2 года Кочнева Светлана Дмитриевна произведено зачисление
Школьное кинообразование, 2 года Якушева Анастасия Романовна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Жеребцов Владислав Дмитриевич произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Сафуанова Олеся Павловна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Дубровина Дарья Васильевна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Пастухова Арина Валерьевна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Земилова Алиса Александровна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Мылтасов Юрий Алексеевич произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Агеева Анна Сергеевна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Карякина Виктория Андреевна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Черепанова Мария Константиновна отклонено
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Каширина Анна Николаевна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Васильева Мария Ярославовна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Шпурей Диана Денисовна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Агафошкина Анастасия Алексеевна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Талапова Алина Дмитриевна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Талапова Виктория Дмитриевна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Кобелева Вероника Сергеевна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Халикова Алекса Александровна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Захлестин Арсений Антонович произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Перепечай Владимир Ильич произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Шабурова Ольга Сергеевна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Танаева Дарья Васильевна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Бабушкина Виктория Алексеевна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Савина Светлана Викторовна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Попкова Валерия Михайловна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Попкова Ева Михайловна произведено зачисление
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Грицай Никита Михайлович в очереди
Эстрадный вокал "Ассоль", 3 года Волкова Вероника Владиславовна в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Смородинцева Ольга Сергеевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Попова Варвара Максимовна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Ермакова Элиза Радиковна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Гусева Анастасия Евгеньевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Широкова Лариса Александровна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Поздеев Лев Алексеевич произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Павловская Мария Антоновна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Самылова Валерия Александровна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Трубина София Михайловна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Кочкин Глеб произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Гавришов Андрей отклонено
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Степанова Виктория Сергеевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Киреева Марьяна Александровна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Фисенко Алиса произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Новоселов Матвей произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Поздеев Владимир Алексеевич произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Ефимова Ксения Романовна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Загидуллин Тамерлан Альфридович произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Шлайс Лев Павлович отклонено
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Румянцев Кирилл произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Козина Полина Вячеславович произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Краснухина Снежана Борисовна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Бадертдинова Виктория Наилевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Куканов Артур Адельевич произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Куканова Карина Адельевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Момукеева Элина Азаматовна отклонено
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Рябухина Софья Владимировна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Скоробогатова Алиса Алексеевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Заушицина Елена Александровна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Филимоненко Мария Артемовна отклонено
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Топоров Ярослав Валерьевич произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Чернов Артур Константинович произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Волков Владимир Владиславович произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Фролова Анна Дмитриевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Веснин Андрей отклонено
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Скрипина Валерия Андреевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Горячева Виктория Сергеевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Ананьина Варвара Владимировна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Сергеев Иван Юрьевич произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Федотовских Анна Владимировна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Елманова Алина Руфановна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Исахаян Гоар Гариковна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Ялунина Анна Андреевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Мошнин Матвей Георгиевич произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Мелёхин Денис Евгеньевич произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Мелёхин Никита Евгеньевич произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Бажена Мария Сергеевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Мельникова Екатерина Андреевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Микеев Никита Андреевич отклонено
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Белокопытова Кира Борисовна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Карпова Арина Михайловна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Мячина Софья Никитична произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Аржанова Дарья Дмитриевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Кобелева Мария Сергеевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Чупина Милана Александровна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Киляков Никита Сергеевич произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Соловьева Мария Алексеевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Костина Елизавета в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Бачанцева Вероника Евгеньевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Шабалина Анна Евгеньевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Мокроусова София произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Ишкова Анна Михайловна в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Мокроусов Григорий произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Лихачева Виктория произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Лебедева Амелия Ивановна в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Синицына Алина Константиновна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Семенова Марина Денисовна в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Красулина Алиса Денисовна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Лучникова Снежана Александровна в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Сорокина Дарья Александровна в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Худякова Влада Сергеевна отклонено
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Киве Евгения Николаевна в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Камнев Михаил Михайлович в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Туйкова Дарья Григорьева в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Карпушова Татьяна Андреевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Азнагулов Дмитрий Максимович произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Красников Николай Дмитриевич в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Красников Михаил Дмитриевич произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Захарова Анастасия Константиновна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Шевченко Мария Александровна в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Вепрева Инна Юрьевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Усова Арина Игоревна в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Цепаев Артем Никитич в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Бабушкина Виктория Алексеевна произведено зачисление
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Иванов Лев Евгеньевич в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Кузнецова Кристина Евгеньевна в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Хайдарова Милана Станиславовна в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Горчаков Владислав Станиславович в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Чиркова Оксана Алексеевна в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Петриченко Михаил Иванович в очереди
Юные художники (Агрономическая, 29), 3 года Гасанова Амира Низамиевна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Кутуева Елизавета Марковна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Гнатенко София Павловна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года власова Василиса Александровна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Шалунов Александр произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Семеряков Владимир Дмитриевич произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Семеряков Михаил Дмитриевич произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Коробицына Ксения Александровна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Зыкова Елизавета Александровна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Виноградова София Игоревна отклонено
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Гусева Виктория отклонено
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Овчинникова Полина Евгеньевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Дельцов Денис Алесеевич произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года ЗАЯКИНА ДАРЬЯ произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Камаева Виктория Владиславовна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Мальчева Виктория Владимировна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Макаров Андрей Николаевич произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Макарова Анастасия Николаевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Епанчинцева Елизавета Алексеевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Ренёва Екатерина Семёновна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Гончарук Алексей Александрович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Барановская Анастасия Витальевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Маковийчук Ольга Алексеевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Лиходумова Ирина отклонено
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Маковийчук Елизавета Алексеевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Манюхина Нелли Николаевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Пономарева Софья Николаевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Гаряев Артур Тахирович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Аблаева Мария Сергеевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Крокодилов Максим Алексеевич произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Рыбина Александра Ильинична произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Дружинина Виктория Андреевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Рукин Владислав Андреевич произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Парфенов Максим произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Игнатов Тимофей Андреевич произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года лобанова варвара сергеевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Багаряков Евгений Романович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Агабекян Мария Эриковна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Домнина Алиса Александровна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Колесник Мария Сергеевна отклонено
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Плешкова Полина Анатольевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Домнина Екатерина Александровна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Ярина Вероника Павловна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Махотина Анастасия Николаевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Игитов Дмитрий Александрович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Галимова Софья Рустамовна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Скрипников Максим Александрович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Кадочникова Александра Георгиевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Меркулов Вячеслав произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Чувашова Вероника произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Агабекян Милана Эриковна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Холоденко Полина Антоновна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Скоробогатых Анастасия Денисовна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Вологина Мария Максимовна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Мартюшева Ульяна Игоревна отклонено
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Сергеева Юлия Александровна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Скоробогатых Егор Денисович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Андриенко Василиса отклонено
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Пашнина Аврора Денисовна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Песков Алексей Михайлович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Васильева Мария Олеговна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Лапина Татьяна Александровна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Глухина Ольга отклонено
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Подкорытов Матвей Михайлович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Кармакулин Артем Александрович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Подкорытов Максим Михайлович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Амбрушкевич Лидия Сергеевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Кузнецова Варвара Михайловна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Цвеленьев Роман Антонович отклонено
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Гнилоквас Сергей Александрович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Короткевич Данил произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Кайгородцева Софья Владимировна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Кальщиков Михаил Федорович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Богомазов Артём Михайлович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Захлестин Арсений Антонович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Щипанов Иван Денисович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Тунгия Павел в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Овчинникова Дарья в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Вьюхина Мария Алексеевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Милюхин Илья Васильевич произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Кокшарова Олеся Павловна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Суслова Арина Владиславовна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Ершов Всеволод Александрович в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Соколюк Анна Ивановна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Шадиев Роман Рустамович в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Фалалеев Данил Михайлович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Компанец Антонина Вадимовна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Анарбаев Арген Ровшанович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Мысова Яна Александровна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Машукова Любовь Евгеньевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Костромина Ника Дмитриевна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года гимадиева екатерина марсельевна отклонено
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Машукова Вероника Евгеньевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Хидирова Юлия Федоровна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Сурин Кирилл произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Мустафина Амина Яновна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Кашин Даниил Дмитриевич в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Зуева Варвара Игоревна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Лабутин Дмитрий Евгеньевич произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Деньгина Варвара Алексеевна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Цибина Валерия Максимовна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Мелентьев Федор Павлович в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Косьяненко Константин Александрович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Милюхин Гордей в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Курников Иван Дмитриевич произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Белоклокова Аврора Алексеевна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Подберезных Мария отклонено
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Новикова Анжелика Евгеньевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года мыльникова Вита Ильинична в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Аманова Аэлита Буркутовна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Пьянков Савелий Иванович произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Перепечай Фёдор Ильич в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Новикова Виктория Евгеньевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Логинов Евгений Александрович в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Скульский Роман Ильич произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Герлиц Наталья Александровна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Гвинадзе Георгий Сергоевич в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Носкова Алиса Алексеевна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Герлиц Елизавета произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Косов Лев Викторович в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Киреева Вера произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Лугинина Александра в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Лапин Иван Александрович в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Офимкина Лолита Райизовна отклонено
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Беспалова Анна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Токарева Мария Алексеевна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Сумарокова Мария Сергеевна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Уткина Есения Антоновна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Бекерман Владимир в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Нурисламова Анита Гамлетовна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Попова Мария Семеновна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Шестакова Ника Валерьевна отклонено
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Амурзакова Кира Салаватовна отклонено
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года журавлева софья ильинична в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Городовая Полина Александровна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Топоркова Екатерина Владимировна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Смирнова Анастасия Алексеевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Ильясова Полина Ренатовна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Устиченко Кира Николаевна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Трунина Вероника в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Юткин Дмитрий Сергеевич в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Калоян Виктория в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Буланцев Филипп Романович в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Скрипникова Алена Александровна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Гаврилова Алла Вадимовна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Казарян Каролина Варужановна отклонено
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Киселева Злата Сергеевна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Ойнас Роман Содикжонович в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Смарыгина Ксения Максимовна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Казакова Елизавета Алексеевна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Ворошнина Ксения Ивановна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Мухсинова Регина Николаевна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Арефьева Арина Сергеевна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Туник Елизавета Николаевна отклонено
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Брызгалова Ника Александровна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Тятигачева Ева Алексеевна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Сиухин Егор Евгеньевич в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Смарыгина Ева Антоновна произведено зачисление
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Мордовская Ульяна Михайловна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Мурзин Арсений Дмитриевич в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Новоселов Никита Сергеевич в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Токманцев Лука в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Бабаханян Артём Арманович ожидает подтверждения
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Морозова Елизавета Андреевна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Шевелев Лев Витальевич в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Анюшин Тимофей Александрович в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Шестакова Ника в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Глазкова Яна Юрьевна в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Глазков Леонид Юрьевич в очереди
Юные художники (Тбилисский бульвар, 3), 3 года Третьякова Дарья Петровна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 1 год Рябова Александра Андреевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 1 год Тютина Диана произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 1 год Гордеева Вероника Дмитриевна отклонено
Юные художники (Титова, 34), 1 год Князян Кристина Арамовна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 1 год Князян Диана Арамовна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 1 год Сафина Карина Вадимовна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 1 год Смородинцева Ольга Сергеевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 1 год Кобелева Вероника Сергеевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 1 год Килякова Анастасия Сергеевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 1 год Ахметханов Данил Фиданович произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 1 год Пыжьянов Максим Романович произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 1 год Кузнецова Кристина Евгеньевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Мухтарова Адель Рамильевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 2 года Фёдорова СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 2 года Гавришов Андрей произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 2 года Кондратьев Георгий Витальевич произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 2 года Королева Мила Сергеевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 2 года Кочубей Майя Всеволодовна отклонено
Юные художники (Титова, 34), 2 года Карпова Нелли Вадимовна отклонено
Юные художники (Титова, 34), 2 года Матыгулина Аделина Алексеевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 2 года Мылтасова Маргарита Алексеевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 2 года Хусаенова Диана Рустамовна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 2 года Анисимова Вероника отклонено
Юные художники (Титова, 34), 2 года Андрианова Виктория произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 2 года Печенкина Валерия Сергеевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 2 года Киреева Марьяна Александровна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Шестакова Диана Станиславовни в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Есипова Василиса Андреевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Мошкина Алиса Игоревна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Голядкина Анеглина Александровна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Кузменко Арина Алексеевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Иванцова Екатерина Александровна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года ПЯТКОВА АЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Чиркова Полина Андреевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Ишкова Анна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Клементьева Варвара Алексеевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Никишина Софья Андреевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Гайсина Арина Денисовна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Гарифуллина Виктория Шамильевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Казанова Ева Михайловна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Алексеева Дарья Вячеславовна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Могилевцева Алиса Сергеевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Хомутинина Юлия Андреевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Бурлаков Александр Сергеевич в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Гусев Демид Иванович в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Подорванов Захар Максимович в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Сергачев Роман Александрович отклонено
Юные художники (Титова, 34), 2 года Ирдубаев Дмитрий Алексеевич в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Кузнецов Арсений Сергеевич в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Олькова Ольга отклонено
Юные художники (Титова, 34), 2 года Тимошенкова Мария Андреевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Фаррахова Кристина Ринатовна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Семенова Марина Денисовна отклонено
Юные художники (Титова, 34), 2 года Ворошнина Ксения Ивановна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Капитонова Кира Владимировна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Гилева Кира Алексеевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Колчанова Арина Сергеевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Веснина Мария в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Звонарева Кира Александровна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 2 года Гладкова София в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Токарева Мария Алексеевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Тюстина Полина произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Шумкова Полина Дмитриевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Фекете Анна Андреевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Сафуанова Олеся Павловна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года КИРСАНОВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года КИРСАНОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Плотникова Полина Алексеевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Кузеванов Ярослав Евгеньевич произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Аблаева Елена Алексеевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Мулеева Устинья Николаевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Бесхлебная Полина произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Безбокова Кристина произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Виноградова Алиса Денисовна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Кудрина Валерия Николаевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Анисимова Валерия произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Земляницкий Артем произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Тютина Валерия произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Пивнюк Дарья Андреевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Жукова Таисия Дмитриевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Бельская Анна Артемовна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Прокопенко Елизавета Ивановна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Ямалтдинова Алиса Рамизовна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Волкова Анна Михайловна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Маргошия Милана Отариевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Воробьева Виктория Андреевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Катаева Ангелина Александровна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Парфенова Юлиана Максимовна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Дельмухаметов Руслан Ринатович произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Селеева Ева Алексеевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Щербенок Амелия Антоновна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Максимова Дарья Сергеевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Шпурей Диана Денисовна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Крылов Владимир Николаевич произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Рябухина Полина Владимировна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Чернышова Яна Александровна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Лейман Никита Дмитриевич в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Бородина Софья Максимовна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Татищева Елизавета Алексеевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Ковалик Анастасия Владимировна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Метелкина Арина Николаевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Черепанова Мария Сергеевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Седых Илья Егорович в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Александрова Анастасия Викторовна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Струганова Варвара Евгеньевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Ишутина Екатерина Алексеевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Ситдиков Арсений Альфредович в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Анферов Мирон произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Клаузер Елизавета Павловна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Тарасенко Полина Евгеньевна произведено зачисление
Юные художники (Титова, 34), 3 года Печенкина Анна Евгеньевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Бабин Евгений Максимович в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Белокопытова Кира Борисовна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Козловская Ольга Андреевна отклонено
Юные художники (Титова, 34), 3 года Кучерук Кристина Анатольевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Пришвицына София Евгеньевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Астаханцев Вадим Васильевич в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Щербаков Николай Владимирович в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Подкорытов Артемий Александрович в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Подкорытова Анисия Александровна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Шестакова Кира Валерьевна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Акобян Карен Тигранович в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Акобян Эдик Тигранович в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Халикова Алекса Александровна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Голова Екатерина в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Захлестин Арсений Антонович в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Рябухина Софья Владимировна ожидает подтверждения
Юные художники (Титова, 34), 3 года Удовенко Ульяна Александровна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Арзанова Даниэла Александровна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Арзанова Каролина Александровна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Бадретдинова Мария Александровна в очереди
Юные художники (Титова, 34), 3 года Груздев Артём Андреевич ожидает подтверждения
Юный дизайнер, 2 года Краснухина Снежана Борисовна произведено зачисление
Юный дизайнер, 2 года Куканова карина Адельевна произведено зачисление
Юный дизайнер, 2 года Шпурей Диана Денисовна произведено зачисление
Юный дизайнер, 2 года Бородина Софья Максимовна произведено зачисление
Юный дизайнер, 2 года Ялунина Анна Андреевна произведено зачисление
Юный дизайнер, 2 года Ланщикова Виктория Евгеньевна произведено зачисление
Юный дизайнер, 2 года Пришвицына София Евгеньевна произведено зачисление
Юный дизайнер, 2 года Аржанова Дарья Дмитриевна произведено зачисление
Юный дизайнер, 2 года Мансурова Махсура Овлокуловна произведено зачисление
Юный дизайнер, 2 года Чупина Милана Александровна произведено зачисление
Юный дизайнер, 2 года Бачанцева Вероника Евгеньевна произведено зачисление
Юный дизайнер, 2 года Юровских Алиса Васильевна произведено зачисление
Юный дизайнер, 2 года Ойнас Диана Александровна произведено зачисление
Юный дизайнер, 2 года Абакумова Анна Владимировна произведено зачисление
Юный дизайнер, 2 года Бадретдинова Мария Александровна в очереди
Юный дизайнер, 3 года Дубровина Дарья Васильевна произведено зачисление
Юный дизайнер, 3 года Мещерякова Елизавета произведено зачисление
Юный дизайнер, 3 года Глухина Екатерина Владиславовна произведено зачисление
Юный дизайнер, 3 года Жукова Таисия Дмитриевна произведено зачисление
Юный дизайнер, 3 года Черепанова Мария Сергеевна произведено зачисление
Юный дизайнер, 3 года Новикова Виктория Евгеньевна отклонено
Юный дизайнер, 3 года Карпова Арина Михайловна произведено зачисление
Юный дизайнер, 3 года Мячина Софья Никитична произведено зачисление
Юный дизайнер, 3 года Глазкова Яна Юрьевна отклонено
Юный дизайнер, 3 года Шабалина Анна Евгеньевна произведено зачисление
Юный дизайнер, 3 года Горбунова Лидия Никитична произведено зачисление
Юный дизайнер, 3 года Колчина Алиса Валентиновна произведено зачисление
Юный дизайнер, 3 года Смородинцева Ольга Сергеевна произведено зачисление
Юный дизайнер, 3 года Арефьева Арина Сергеевна в очереди
Юный дизайнер, 3 года Минина Елизавета Дмитриевна произведено зачисление
Юный дизайнер, 3 года Кирсанов Игорь Вячеславович произведено зачисление
Юный дизайнер, 3 года Кирсанова Юлия Вячеславовна произведено зачисление
Юный дизайнер, 3 года Балаба Александра в очереди
Юный дизайнер, 3 года Хайдарова Руслана в очереди
Юный дизайнер, 3 года Глазкова Яна Юрьевна в очереди
Я познаю мир, 2 года Купрацевич Василиса Алексеевна произведено зачисление
Я познаю мир, 2 года Москалев Егор Иванович произведено зачисление
Я познаю мир, 2 года Кузнецов Динасий Алексеевич произведено зачисление
Я познаю мир, 2 года Кайгородцева Софья Владимировна произведено зачисление
Я познаю мир, 2 года Хидирова Юлия Федоровна в очереди
Я познаю мир, 2 года Кобозова Ангелина Сергеевна в очереди
Я познаю мир, 3 года Варгина Павел Евгеньевич произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Гончарук Алексей Александрович произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Гусельникова Анастасия Александровна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Головко Вячеслав Евгеньевич произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Филимонов Дмитрий Владиславович произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Кондратьев Георгий Витальевич произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Шехерев Григорий Дмитриевич произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Гаряев Артур Тахирович произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Генералова Екатерина Андреевна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Тюменцев Лев Никитович отклонено
Я познаю мир, 3 года Изатулина Диана Ринатовна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Сычев Михаил Владимирович произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Селеткова Милена Никитична произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Ахкямова Анна Артуровна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Исекеева Виктория Николаевна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Каменщикова Виктория произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Макаревич Елизавета Александровна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Трапезников Юрий Алексеевич произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Ярина Вероника Павловна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Земилов Максим Александрович произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Кочкин Глеб произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Габдлахатов Артем произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Бармина Дарья Андреевна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Скрипникова Алёна Александровна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года МАСЛИКОВ ЯРОСЛАВ ЮРЬЕВИЧ произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Лихачев Дмитрий Андреевич произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Волгин Тимофей Алексеевич произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Спицин Прохор Игнатович произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Лунева Анна Денисовна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Куксова Вероника Максимовна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Кармакулин Артем Александрович произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Мелентьев Федор Павлович произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Маковийчук Ольга Алексеевна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Ионкин Кирилл Сергеевич произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Маковийчук Елизавета Алексеевна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Анарбаев Ариет Ровшанович произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Ковалев Артём Михайлович произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Цибина Валерия Максимовна отклонено
Я познаю мир, 3 года Гурбанова Малика Эльвиновна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Гришина Варвара Ивановна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Прилепских Дмитрий Иванович произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Логинов Евгений Александрович произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Гвинадзе Георгий Сергоевич произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Нараваткин Кирилл Алексеевич произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Маршания Анастасия отклонено
Я познаю мир, 3 года Дедюхин Олег Михайлович произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Нурисламова Анита Гамлетовна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Олькова Ольга произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Губайдуллина Вероника Рустамовна в очереди
Я познаю мир, 3 года Утиченко Кира Николаевна в очереди
Я познаю мир, 3 года Константинова Вероника Дмитриевна в очереди
Я познаю мир, 3 года Аксентьев Денис Владимирович произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Ойнас Роман Содикжонович в очереди
Я познаю мир, 3 года Макарова Анастасия Николаевна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Мухсинова Регина Николаевна произведено зачисление
Я познаю мир, 3 года Кукарских Савелий Александрович в очереди
Я познаю мир, 3 года Кукарских Глеб Александрович в очереди
Я познаю мир, 3 года Копнин Дмитрий Константинович в очереди
Я познаю мир, 3 года Подсвирова Полина Ильдаровна в очереди
Я познаю мир, 3 года Татарченков Алексей Иванович в очереди
Я познаю мир, 3 года Косов Лев Викторович в очереди
Я познаю мир, 3 года Мартынорв Матвей Александрович в очереди
Я познаю мир, 3 года Токманцев Лука в очереди
Я познаю мир, 3 года Белопашенцева Дарья Алексеевна ожидает подтверждения
Я познаю мир, 3 года Амирбеков Давид Ариф в очереди
Я познаю мир, 3 года Шаламай Александр Викторович в очереди
Я познаю мир, 3 года Мельникова Софья Ивановна в очереди
Я познаю мир, 3 года Морозова Елизавета Андреевна в очереди
Я познаю мир, 3 года Лизунов Арсений Сергеевич в очереди
Я познаю мир, 3 года Ларионов Дмитрий Сергеевич в очереди
Я познаю мир, 3 года Анюшин Тимофей Александрович в очереди
Я познаю мир, 3 года Джавадов Навруз Афаринович в очереди
Я познаю мир, 3 года Коновалова Виктория в очереди
Я познаю мир, 3 года Исмагилова Мария Альбертовна ожидает подтверждения
Я познаю мир, 3 года Стенина Нелли Георгиевна в очереди
Я познаю мир, 3 года Медведев Артём Дмитриевич в очереди
Я познаю мир, 3 года Веприкова Виктори Сергеевна в очереди
Я познаю мир, 3 года Зырянцев Ярослав Денисович ожидает подтверждения
Я познаю мир, 3 года Тюменцев Лев Никитович ожидает подтверждения

Просмотров всего: , сегодня:

Журнал зачисленных в объединения.xlsx (скачать)

Дата создания: 01.09.2019

Дата обновления: 04.09.2019

Дата публикации: 05.09.2019

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.