Пошла на красный цвет

Но летом я поняла, что всегда жить по правилам - скучно. В августе перед поездкой в лагерь подруга уговорила меня покрасить волосы. Я отказывалось, а когда в магазине не нашлось нужной краски, обрадовалась, и сказала, что это знак. Но подруга не сдалась и на следующий день мои волосы стали красными. Мне понравилось, цвет был ярким. В лагере многие трогали мои волосы и спрашивали про цвет. Я опасалась, что в школе учителя начнут меня ругать за такую смену имиджа, но этого не произошло. А один из учителей даже сказал, что цвет красивый.

Я поняла, что нужно не бояться идти против правил: одеваться и краситься так, как хочется.

Саша Журавлева, 14 лет, школа №156