Ах, Самара-городок

23.07.2019

С 16 по 20 июля в районе поселка Прибрежный города Самары прошел Фестиваль по спортивному ориентированию и радиопеленгации "Дорога в радиоспорт", где приняла участие команда ДДТ «РАДУГА» объединения «Охота на лис» под руководством педагога дополнительного образования Бодровой Елены Рудольфовны.

 

Время, проведённое на фестивале ещё надолго останется памяти у наших ребят. На фестивале были организованы мастер-классы и соревнования по нахождение лис, УКВ-радиотест, соревнования по скоростному приёму "лисограмм" и "лисьего" алфавита, организованы круглые столы, так же соревнования по радиоспорту по упрощенной программе в нескольких дисциплинах, в том числе по многоборью, скоростной радиотелеграфии (прием/передача сигналов азбуки Морзе), радиосвязи. Были организованы теоретические и практические видеосеминары по ориентированию и радиопеленгации.

 

Но и руководителей команд не остались без внимания, для них были организованы обучающие вебинары и интернет-площадки. Так же тренеры получили новые знания по организации соревнований, использованию современной аппаратуры, методике спортивной подготовки, социальному проектированию.

 

Команда ДДТ «РАДУГА» заняла II место среди команд в соревнованиях «Радиосвязь» (Дмитриева Ксения, Самойлов Степан, Голяков Влад). Так же ребята стали победителями скоростной радиотелегрофии, в спринте и в соревнованиях по радиообмену.

 

Но, ребята не только поучаствовали в Фестивале, но и познакомились с  достопримечательностями самого города Самары, а также с живописными местами его окрестностей!  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.07.2019

Дата обновления: 23.07.2019

Дата публикации: 23.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».