Ежегодный отчетный концерт талантов ДДТ "РАДУГА" "Весенние россыпи - 2019"

21.05.2019

Каждый год педагоги и родители не перестают удивляться и восхищаться талантом наших юных дарований.

Переполненный зал в очередной раз был в ожидании чуда! Чуда, которое живет рядом с нами. Это чудо нельзя потрогать, но можно увидеть и услышать! Оно способно заставить нас смеяться и плакать. Оно имеет сердце и душу. И имя ему – творчество!

 

17 мая 2019 года в актовом зале МАОУ СОШ № 200 состоялся заключительный отчётный концерт творческих коллективов и исполнителей ДДТ «РАДУГА» - «Весенние россыпи-2019», посвященный окончанию учебного года и подведению итогов. На протяжении всего учебного года шла нелёгкая работа по созданию новых танцевальных номеров, новых песен, новых произведений изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества. Участники детских объединений Дома детского творчества «РАДУГА» вновь открыли для себя что-то новое, познавательное и увлекательное.

 

В самом начале концерта всех присутствующих приветствовала директор ДДТ «РАДУГА» Татьяна Николаевна Стаценко, которая поздравила всех детей, родителей и педагогов с окончанием учебного года, подвела итоги и вручила отличившимся в этом учебном году воспитанникам грамоты за творческие успехи, а родителям благодарственные письма за помощь и активное участие в жизни ДДТ «РАДУГА».

 

В отчётном концерте приняли участие детские творческие объединения – вокальный ансамбль «Солнечные лучики» (рук. Зырянова С.А.), Ансамбль современной и народной хореографии «Метеоритм» (рук. Егорова А.О.), солисты детской вокальной студии «Ассоль» (рук. Пономарев Е.Б.), танцевальный коллектив «Вертикаль» (рук. Безруких П.П.), вокальные ансамбли «Карамельки», «Колибри», «Зазеркалье» (рук. Маколдина Н.Г.), школа моделей «Glamour» и «Fashion step» (рук. Гриценко Н.Е., Трапезникова А.А.), танцевальный коллектив "Родонит" (рук. Замалтдинова А.С.), танцевальный коллектив «Вдохновение» (руководитель Журавлева А.Н.).Хочу такой сайт

 

Наше учреждение богато, прежде всего, своими детьми – умными, добрыми, талантливыми. Оно богатеет постоянно и неизбежно, потому что каждый год в сентябре пополняется юными дарованиями, а весной они раскрываются так, что их не узнать. И так хочется верить, что любовь к творчеству навсегда останется в их сердцах, а судьба сложиться удачно и счастливо. Мы желаем всем нашим детям больших успехов в новом учебном году, радости от совместного творчества, достойных результатов на фестивалях и конкурсах, хорошего летнего отдыха и отличного настроения!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2019

Дата обновления: 20.05.2019

Дата публикации: 21.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».