Актуально и с мастерством

19.04.2019

с 18 апреля 2019 г. в Городском дворце творчества "Одаренность и технологии" состоялся финал городского конкурса «Актуальная журналистика» среди школьных СМИ муниципальных образовательных организаций, где приняли участие юнкоры ДДТ «РАДУГА» объединения «Журналистика» (руководители Гусева Е.А., Вишнякова Ю.А.) с детской газетой Чкаловского района «Суббота – 14е».

Редакция газеты "Суббота 14-е" впервые приняла участие в номинации "Лучшее печатное издание" конкурса, заняв Второе место и, получив грант в 12 тысяч рублей на развитие объединения.

Кроме того, наш юный автор Елизавета Цемко вышла в финал конкурса в номинации "Лучший юный корреспондент". В день подведения итогов Лиза приняла участие в очном этапе - ток-шоу на тему "Хайп и этика", показав свое мастерство, блестяще ответив на все вопросы экспертов.

Благодарим и поздравляем педагогов – организаторов редакции ДДТ «Радуга» Вишнякову Юлию Александровну и Гусеву Евгению Александровну, а также всех обучающихся объединения.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.04.2019

Дата обновления: 19.04.2019